Смартфон Prestigio Multiphone 5505 DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: камера и тех.данные крутые,
цвет хороший, на 2 симки

Минусы: пожалуй, нет

Отзыв: Удачная покупка. Телефон порадовал по всем статьям: мощный, стильный, нормального размера. Сочетание четырехъядерного процессора и оперативки на гиг - это круто, шустрый, не то слово)). 2 симки, wi-fi и 3G, памяти сразу на 8 гигов. В общем, есть все, что нужно. Цена при этом не просто вменяемая, а можно даже сказать - минимальная.


1    3


Плюсы: Процессор 4х ядерный. IPS экран. 13Мп камера.

Минусы: "Туговатый" отклик сенсора с наклеенной пленкой, но привыкнуть можно. Тихий разговорный динамик (тоже привыкается)

Отзыв: Брал жене на замену старенькой Xperia P, разница как между небом и землей))) Аппарат свою цену оправдывает. По началу приглядывал 5504, но разница была в камере, и выбрал эту модель с 13 Мп. Снимки отличные! Автофокус в порядке. Встроенный QR ридер в камеру тоже понравился. Единственный минус - звук автофокуса...


1    1


Плюсы: все нравится

Минусы: батарея все таки слабовата,задняя крышка быстро царапается,хотя очень бережно обращаюсь с телефоном.

Отзыв: очень тяжело найти чехол


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio Multiphone 5505 DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio Multiphone 5505 DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв