Смартфон Prestigio MultiPhone 4055 DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 145)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень много

Минусы: Не наблюдаются

Отзыв: Рукоплещу разработчикам и самому MultiPhone 4055. Реально, за такие деньги я получил качественный, достойный, двухсимочный аппарат. Все на высоте, и дизайн, и скорость работы, и андроид стоит. Без тормозов и лагов. Очень доволен покупкой.


1    2


Плюсы: Двухядерный, шустрый проц

Отличная камера

Минусы: Время работы от батареи как всегда не радует

Отзыв: на самом деле не сильно отличается от предшественника в лице Prestigio MultiPhone 4044, разве что наличием более крутого граф процессора. А так плюсы все те же - быстрый двухядерный проц, не позволяющий зависать система почти ни при каких обстоятельствах. Хорошая камера. наличие двух симслотов, отличный экран с хорошей цветопередачей. Игры зато идти быстрее будут


1    1


Плюсы: 2 ядра,2 сим,2500мач

Минусы: Тусклый экран,сенсор иногда тупит,камера 8мп на самом деле меньше

Отзыв: На 2 день использования завис ,вынимал и вставлял акум. 2 раза и только на второй раз помогло


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio MultiPhone 4055 DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio MultiPhone 4055 DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв