Prestigio Grace X3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: IPS экран,хорошо держит заряд,громкий динамик,очень быстрый, глюков нет

Минусы: за такие деньги, даже не стоит их искать)

Отзыв: Очень приятная вещь и внешне и на деле.работает быстро без глюков,батарею держит достойно. Смотреть видюхи и слушать музыку одно удвольствие. Еще порадовала 5 мп передняя камера


1    3


Плюсы: экран чёткий.не тормозит.быстрый интернет.Видио пишет отлично.Фотки замечательные.Размер телефона можно пользоваться одной рукой.

Минусы: снимаешь батарею время сбивается.

Отзыв: телефоном доволен.


1    3


Плюсы: Дисплей-работает плавно, цветопередача порадовала. Основная камера-не плохая. Много памяти. Больше ничего хорошего в нем не увидела

Минусы: Батарея- телефоном я пользуюсь год, и не было такого дня чтобы я его не заряжала 2 раза в день. Просто ужасно держит заряд. Фронтальная камера- фотографирует явно не на 5мп. На 2-3мп. Фотографии мутные. Спасло приложение B612,с ним качество фотографии получше. Про переднюю вспышку лучше не упоминать, с ней качество фотографии в 3 раза хуже. Плохая сборка. Задняя крышка поскрипывает, люфтит, иногда это раздражает. После пол года использования, телефон упал, разбился. Прошло 4 месяца. Стал очень глючить, нажимает что хочет, сам блокирует и включает телефон.

Отзыв: Покупала за 6500. За такие деньги в принципе нормальный смартфон, но на год. Могли бы батарею сделать побольше. Крайне не довольна телефоном. Больше к prestigio не на шаг. Не советую.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Prestigio Grace X3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Prestigio Grace X3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв