Polaris PMC 0516ADG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Все очень просто, как и должно быть. Доверю готовить своему 10-ти летнему племяннику.
Я готовлю в основном запеканки - все очень легко доставать сразу после готовки. Мыть легко, сохнет быстро.
Никаких больше духовок)
При готовке пара и запаха еды выбрасывает не много - мне важно, т.к квартира студия.
Крышка с окошком -все видно как готовится, прикольно))
Ну и отложенный режим и мультиповар - огонь-опции.

Красивая! Как космолет.

Минусы: Ёмкость для приготовления на пару оказалась с огромной трещиной, неприятно(( но я не пользуюсь, поэтому пока не принципиально.

Нет места куда стекает конденсат при готовке, поэтому при открытии крышки вода с нее стекает в еду, часть в силиконовую прокладку между крышкой и корпусом - ее потом оттуда только губкой выудишь - значит после приготовления Нельзя помыть-посушить чашу и Закрыть мультиварку - сначала нужно всю крышку как следует просушить.

Чтобы выбрать режим Жарка, нужно "пропикать" все предыдущие 10 режимов, пик-пик-пик-пик..раздражает немного что не предусмотрели быстрое перемещение между режимами. Или беззвучный режим.

Как для меня - очень громкие сигналы при нажатии кнопок и об окончании готовки (5! подряд) у меня кошка вздрагивает ))

Отзыв: Книжка с рецептами конечно хорошо, но на первой же странице узнаешь, что все это есть в приложении..лежит теперь, место занимает.


1    1



Плюсы: Стекло, через которое что-то видно, особенно если наклонить корпус набок и капли стекут. К чаше ничего не пригорает, даже когда выкипела вся вода (видимо, всё отключается). Удобно брать за ручки чашу даже при 100 градусах.
Крышка, откидывающаяся нажатием кнопки - тоже прикольно.

Минусы: Готовит вдвое дольше, чем в книжке рецептов. Молочная каша из риса варится 1:30, вместо 30+15 минут. Крупа варится по времени как в инструкции и как на плите, но плюс к этому добавляю 15 минут на закипание.
Книжка с инструкцией тоже бестолковая.
5 л. чаша - это великовато. Для выбора программы надо пикать переключателем много раз, когда в большинстве мультиварок сразу ткнули пальцем в кнопку с названием рецепта.

Отзыв: Хотелось бы теперь попробовать прибор с индукционным нагревом, но не понятно, куда отнести эту характеристику - к плюсам или минусам.
Пожелание: хорошо бы обратный отсчёт времени запускать после появления первого пара (ведь на газу и в кулинарных книгах считают время от момента закипания).


1    1



Плюсы: Готовим каши каждое утро. Очень удобно. Основные программы есть. Покрытие керамическое.

Минусы: Чтобы выбрать режим "молочная каша" нужно раз 10 нажать на кнопку выбора программы, т.к. этот режим работы находится в самом конце списка. Зато режим "бобы", "варенье" находятся раньше, а спросом пользуются наверняка меньше.

Отзыв: Стекло не недостаток, но и не достоинство.
Мультиварка первая в моей жизни. И она мне очень нравится. Моется легко. Надеюсь послужит долго.


1    2



Плюсы: цена/качество, удобство, продуманные элементы управления

Минусы: не обнаружила за три месяца

Отзыв: Мультиварка наверное самое полезное моё приобретение из бытовой техники. Купила себе эту модель, очень удобная, чаша вместительная, мультиповар есть. Ручки на чаше очень удобные! Нравится.


1    3



Плюсы: дизайн, мультиповар, много программ, ручки на чаше

Минусы: стекло совершенно ни к чему

Отзыв: Мультиварка моя помощница уже лет 5, но первая моя была слабенькая. И когда она пришла в негодность я столкнулась с огромным выбором моделей, и остановилась на этой (там еще кастрюльку подарили))) Работой ее вполне довольна, мощная, бесшумная. Огорчило немного то, что продавец красиво рассказывал как удобно наблюдать за процессом готовки через стекло, особенно это пригодилось бы на режиме выпечка. А по факту оно запотевает и абсолютно ничего не видно, все равно приходиться открывать крышку. Ну а вообще плюсов конечно больше. А запах чаши, который так многих беспокоит, можно убрать прокипятив воду с лимоном. Или лучше приобрести еще одну чашу: в одной готовить супы и мясные блюда, а в другой крупы, молочные каши и выпечку....и все будет ок)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PMC 0516ADG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PMC 0516ADG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!