Polaris PHD 1463T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, удобство, компактность

Минусы: я не заметила

Отзыв: Хороший функциональный фен. Удобный, со складной ручкой. Обычной мощности, с двумя скоростями и двумя температурными режимами. Покупала такой для поездок в командировки. Никогда не подводил. Рекомендую.


1    3


Плюсы: Компактный, без излишнего шума

Минусы: Провод прямой, запутывается

Отзыв: Мне нужен был небольшой, компактный фен для сушки волос. Покупка полностью оправдала мои ожидания: небольшой, достаточно мощный. Пользуюсь практически каждый день уже с полгода. В последнее время использую и для сушки кошки после мытья, та не сопротивляется, фен работает не очень громко.


1    2


Плюсы: Симпатичный, небольшой, недорогой.

Минусы: Для такой цены их нет.

Отзыв: Фен покупался для поездок и полностью оправдал ожидания. Складная ручка делает его компактным, а мощности вполне хватает для ежедневных потребностей. Ни разу не ломался, не пожалела, что купила.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PHD 1463T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PHD 1463T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв