Pituso Navarra (BT-505) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14272 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Интересный дизайн
Легкая
Механизм складывания - книжка

Минусы: Почти вся коляска - сплошной недостаток

Отзыв: Дизайн, конечно, дело хорошее, но не в случае, когда надо забраться на тротуар или спуститься с него.
Центр тяжести - не там, где надо. Поэтому завалиться вместе с ребенком, скажем, переходя дорогу - плевое дело.
Забраться хотябы на тротуар - тоже задача не из легких.

Моментально отлетела перекладина (та, что перед ребенком)

Тормоз. Месяца не прошло, как пришлось прикладывать немалые усилия, чтобы его нажать. Но даже если вы справитесь с этой головоломкой, не факт, что коляска зафиксируется. И, например, в автобусе будет спокойно стоять, а не разгуливать по салону.

Механизм складывания через месяц использования тоже стал подводить.

Капюшон - это вообще отдельная песня. Он не защищает ни от чего! Солнце светит аккурат ребенку в глаза, даже если тот просто сидит, не говоря о лежачем положении.
Материал промокает, едва начинается дождь. Пока будете доставать дождевик, капюшон намокнет, а в лицо ребенку прилетит тонна осадков.

Кому-то плюс, кому-то минус: положение спинки регулируется посредством ремней.

Из плюсов могу отметить:
- легкость
- спинка откидывается практически на 180°


1



Плюсы: Внешне симпатичная, дизайн

Минусы: Очень твёрдое сиденье, там почти прослойки нет... Ощущается на попе весь миханизм.
Козырек маленький, от дождя и солнца не укрывает.
При наезде на что либо, стопорится.
Колеса...у них вообще походу своя жизнь, сами как хотят едут (я не блокируют колеса, мне удобно когда они вертится в разные стороны, блокируются как то сами)
Чехол для стирки не снимается, да да..

Отзыв: А ещё я заказывала её 6 числа, 7 должны были привезти, но по каким то причинам не привезли ссылаясь на то что склад не работает, пообещали 8 числа.... Когда я позвонила 8 числа, сказали что и сегодня не привезут по каким то там причинам. Пришлось ехать к ним на склад самой забирать, все там работает, у них просто никто из курьеров не ехал в ту сторону где я живу (так мне сказали на складе)


2



Плюсы: Легкая, красивая, удобная

Минусы: колеса гремят на неровном асфальте.

Отзыв: Коляска хорошая, швы выполнены качественно, нигде ничего не торчит. приятные расцветки. Очень порадовало, что на родительской ручке и бампере есть чехол из кожзама. достаточно протереть влажной салфеткой и они чистые. На нашей предыдущей коляске бампер был тканевый, приходилось его постоянно стирать. Колеса небольшие, но с амортизацией, правда на брусчатке и неровном асфальте все равно трясёт. Для меня это не критично, потому что коляска бралась не для частого использования. она у меня всегда лежит в багажнике машины, чтобы спокойно ходить по магазинам и на короткие прогулки. Складывается хорошо, места занимает немного. Занимает половину места багажника седана. Капюшон не глубокий , так же нет накидки на ножки. Мы заказали отдельно универсальную под цвет коляски, накидка подошла идеально. За такую цену отличный вариант для прогулок по ТЦ и хорошему асфальту.


1    1



Плюсы: Очень компактная,легко складывается,очень легкая,хорошее качество материалов,маневренная,можно сложить одной рукой,цена

Минусы: Меня устраивает все.

Отзыв: Я катаюсь на общественном транспорте и мне очень удобно что она легкая и компактная.


1    3



Плюсы: Легкая, очень компактно складывается

Минусы: нет

Отзыв: Коляска супер-легкая! Складывается одной рукой. Спать в ней удобно


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pituso Navarra (BT-505)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pituso Navarra (BT-505) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!