Pirelli Scorpion Verde 215/65 R16 102H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 145)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Название, протектор

Минусы: Трескается, 4 прокола за 1год, два боковых трещины после небольших ямок, качество ужасное! Шла с завода на Nissan Qashqai 2018.
Made in Russia!

Отзыв: Явный брак от компании Pirelli


2


Плюсы: Управляемость, мягкость, устойчивость к аквапланированию, отличная балансировка, прочность боковины.

Минусы: Из-за мягкости колейность чувствуется достаточно.

Отзыв: Вот закончился мой 1 сезон за этой резине в размерности 225 55 R18. Положительные эмоции она мне принесла сразу как ее ставили на шинке (шинка оч высокого уровня с нормальным оборудованием, а не Д.Васи на районе), шинники сказали, что балансировка отличная, грузиков по минимуму приклеили. В начале эксплуатации немного жестковата была и вообще не чувствовала колею, как только прикаталась, стала мягче, но и колейность появилась. Сопротивление аквапланированию на 5 (в Питере это проверить было не сложно), ни разу не сносило меня на ней, сколько я не гонял и не закладывал машину. Насчет прочности, я часто по бордюрам прыгаю и попадал несколько раз за городом в огромные дыры, никаких грыж. По износостойкости не могу сказать, что она вечная (она не была бы тогда мягкой), но и обратного не скажу. В общем резиной очень доволен. Отличная цена качество.


1    2


Плюсы: Для асфальта европейских дорог.

Минусы: Очень мягкая резина, в результате чего протектор полностью в камнях, которые режут колесо. Езда в основном по городу. Но при российских реалиях Pirelli Scorpion Verde лучше не брать. Резина на выброс.

Отзыв: Откатал 10000 км за сезон 2018 года. Имя производителя теперь ассоциируется у меня с качеством низкого уровня. Громкое название, не более. Буду на лето подбирать другого производителя.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pirelli Scorpion Verde 215/65 R16 102H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pirelli Scorpion Verde 215/65 R16 102H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв