Pioneer SE-MJ561BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Великолепный дизайн и материалы. Комфортная посадка. Крайне хороши, как гарнитура. Внешний вид у них намного дороже, чем они стоят. (Мне удалось купить, по акции, за 4600 руб. (май 2016))

Минусы: Достаточно обычный звук. Т.е. они звучат именно на свои деньги. Не больше и не меньше.

Отзыв: Очень жаль, что о таком качественном товаре совсем нет отзывов. Попробую восполнить этот пробел, как смогу. Сразу оговорюсь, что музыкального слуха у меня нет, музыку слушаю нечасто, наушники брал для просмотра фильмов на планшете. Меня они устроили на 100% - очень удобно сидят на голове, очень удобно располагаются на шее (за счет поворачивающихся динамиков). За счет строгого дизайна и достаточно компактных габаритов гармонично смотрятся с костюмом. Конструкция выглядит простой, надежной и компактной - можно без проблем, при необходимости, убрать в портфель. Теперь о главном - попробую описать звук. Мне это совсем не просто сделать, но СУБЪЕКТИВНО они звучат чуть хуже, чем эти (они у меня тоже есть): https://market.yandex.ru/product/3883375?hid=90555&track=fr_rmmbr
По ним достаточно отзывов и картину, какую-никакую составить можно. Добавлю лишь, что музыку я прослушивал во FLAC, со студийной записи.


1    1


Плюсы: Качественный звук! Качественные материалы! Качественное изготовление! Супер-гаджет! Взял себе чёрные, жене - бежевые. И те и другие выглядят классно. Бежевые более премиальные на вид. Отличный бас. Лёгкие. Очень хорошо сидят на голове - никогда не слетят даже если прыгать и бегать. Разговор по телефону - без претензий со стороны оппонента. Слышно чётко. Большой радиус действия. По квартире через стены - без разрывов. Соотношение цена - качество на высоте.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Для своей цены - отлично ! Рекомендую.


1    3


Плюсы: Внешний вид, качество материалов, звук. Удобно сидят на голове.

Минусы: Сначала , было дело, разочаровался в звучании, хотя слушал музыку , как я думал, в хорошем качестве, файл flac...

Отзыв: ...Но , по дороге домой, решил включить Яндекс радио на телефоне и восторгу моему не было предела, огромная разница в качестве источника звука. Наушниками очень доволен, но буду внимательней к качеству источника , иначе звук не тот!
Подключил одним касанием через nfc. В целом очень доволен, тем более купил по акции. Кстати, ещё остались в некоторых магазинах по смешной, для этих ушей, цене - 2999 . Их стоимость, насколько я знаю 83$ , считайте сами
Грешил на файлы flac, но ,похоже, наушники просто раскачались и Цой с Металликой зазвучали новыми , глубокими красками.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer SE-MJ561BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer SE-MJ561BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв