Pioneer MVH-280FD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 88)

Добавить свой отзыв


Плюсы: звук и его качество на высоте. мощности действительно больше чем в обычных магнитолах. на максимальной громкости играет чисто и без искажений.

Минусы: через 4 дня перестали играть тыловые динамики. сдал по гарантии. жду результата.

Отзыв: о магнитоле только положительные впечатления.


1    1


Плюсы: Простота использования,мощность и качество звука

Минусы: пока не выявил

Отзыв: Данный аппарат приобретал за 5599.Привлекло мое внимание то ,что это головное устройство по мощности превосходит обычные автомагнитолы и нет лишних приблуд типа CD DVD TV ....(до этого такая и стояла,захотелось попроще) и решил попробовать так как люблю музыку слушать по громче),а с обычным аппаратом в 50х4 без усилителя качественной громкости не добиться! Подключил через стандартный разъем ISO ,но на громкости в 30 единиц(всего 62) начались проблемы со звуком-звук пропадал на секунду снова появлялся и опять пропадал!Подумал ,что брак но после моего обращения в компанию Pioneer в отдел тех поддержки вопрос мой был решен(ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕХПОДДЕРЖКЕ КОМПАНИИ!!!))!!Проблема была в недостаточном сечении провода питания на ISO разъеме!!!Не хватало мощности питания усилителя автомагнитолы!После подключения напрямую к аккумулятору проводами в 4 квадрата и установкой предохранителя на + плюсовую клемму в 15 А вопрос был решен!!!
Отличный аппарат за свои деньги!!!!Если возникнут проблемы при установке -обратитесь в техподдержку компании!!!!Они обязательно вам помогут!!!!


1    3


Плюсы: Легка в использовании

Минусы: Нет встроенного питания для памяти надо подключать напрямую к акуму, хотя при такой цене могли бы и поставить.

Отзыв: Магнитола неплохая. Но заявленные 4х100 не выдает, максимум 4х60-70 (уже потолок). Устанавливал с колонками Pioneer TS-A172Ci (1) и Pioneer TS-G6932I (2). Сначала поставил колонки 1 басов нет вообще, ну подумал номинал 60 Вт не тянет, потом купил 2 и результат получше т.к. номинал 40 Вт, но когда выкручиваешь звук на 40 (макс 62), на басах колонки начинают хлюпать, пердеть, дребезжать, т.к. встроенный усилитель вообще не вытягивает и искажает сигнал донельзя, уши режет "мама не горюй". Если басы ненужны, а чисто для вокала, то вполне нормально и качественно. Но для басов придется все равно покупать усилитель ИМХО. Разочарован. Думал не надо тянуть усь, но нет ничего подобного. Могу сказать, что обычная магнитола, но слегка! получше 4х50, слегка!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer MVH-280FD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer MVH-280FD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв