Телефон Philips Xenium X518 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 169)



Добавить свой отзыв


Плюсы: батарея долго держится,цена за такой телефон супер,2 симки,дизайн нормальный.

Минусы: может камера плохая и менюха не ахти,но за 3 штуки лучше не будет

Отзыв: телефон мужа,покупали именно как телефон с долго батареей и 2 симками так как по работе часто в разъездах,а для инета и игр у него планшет,поэтому телефон как телефон на 4+


1    1


Плюсы: Батарея! Работает неделю. Удобно 3 рабочих стола. Фонарик.

Минусы: Тормозит сенсер. Камера фотает не плохо, а видео ужасное!

Отзыв: Пользуюсь не долго , считаю не плохая модель. 2 сменные крышки , наушники одни простые, и переходник. Смс начала рисовала ,а потом преловчилась печатать .


1    2


Плюсы: 2 симки. Лаконичный, но стильный внешний вид, прочный корпус, мощный аккумулятор. Цена. Отложенная по дате отправка СМС.

Минусы: Сенсорный экран - на троечку. Записная книжка неудобная, особенно поиск по ней. СМСки писать - до сих пор не приноровился. Разблокировка с первого раза срабатывает редко.

Отсутствие внятной сервисной поддержки.

В калькуляторе нет %

Не ставится разная музыка на каждую отдельную запись в телефонной книге.

Фотокамера ужасная, только чтоб аватарки делать.

Отзыв: Напрягает телефонная книжка и поиск по аудиофайлам. Плеер работает долго и звук вроде не плохой, но комплектные наушники, естественно, фуфельные.

Поставил на него читалку - работает, но очень туго.

Интернет настроить так и не смог, у операторов нет для него настроек. Обновление прошивки возможно лишь в официальном сервисе, а он только в Ленинграде и в Москве, а так, любители, не берутся.

Дополнительная крышка красного цвета (сам телефон черный) скорее удивила, чем порадовала (:

Раздвижная палочка в комплекте - прикольно, но ни разу не пригодилась.

Вывод - больше сенсорный телефон я не куплю. За рулем пользоваться им крайне не удобно да и вобще, телефон живет своей собственной жизнью, что-то там нажимается на экране, когда телефон в кармане болтается, куда-то звонится, пока блокировка не включится. Но это относится в целом к сенсорным телефонам.

А что касается Phil х518 - нормальный телефон за 3 тыщи с двумя симками. Берите, не пожалеете, если не будете ждать от него чудес.



PS Прошло полтора года - телефон еще не выбросил (хотя очень много раз такое желание появлялось, ибо он непроходимо туп, крайне не удобен и тормознут), но осознал, что на фоне нынешних китайских андроидных телефонов за те же 3 тыщи рублей этот, да и любой другой, Филипс (и не только Филипс) обладает только одним преимуществом - мощной батарейкой. Все остальное полный отстой. Не покупайте его. Если кому приспичило сильно, я вам свой за 500 рэ отдам - можно его использовать как МР3 плеер с большим тач-экраном.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Philips Xenium X518

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Philips Xenium X518 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв