Телефон Philips Xenium X331 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 58)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно носить в кармане,собственно как телефон работает без нареканий, отличный приём и звук радио с родными наушниками ( в комплекте с телефоном), выглядит дороже, чем стоит ( я взял всего за 3100 руб.)2 сим карты.

Минусы: Первого заряда батареи хватило всего на 6 дней при среднем режиме использования ( сравнивая с предыдущим моим лоховским телефоном philips xenium 9@9a, который держал заряд в 2,5! раза дольше). Громкость -всего 7 полосок, на минимальной 1-й полоске слышимость слишком громкая ( радио,не плеер) хочется убавить,но некуда.По плееру же, наоборот, слышимость на максимуме не слишком громкая, прибавил бы ещё 2-3 полоски,но их увы тоже нет. Touchscreen иногда раздражает тормознутостью,- жмёшь на иконку по неск. раз пока сработает.

Отзыв: Как обычная звонилка сойдёт. Чтобы дольше держался заряд надо убавлять свет экрана, уменьшать звук, выключать bluetooth, отключать вибрацию при нажатии клавиш и забыть про инет.


1    3


Плюсы: 2 сим карты (активны обе)и удобные настройки для сим карт, время работы супер!

Минусы: хрупкий, тяжёлый, нету в комплекте microSD, стандартная гарнитура страшная, проблемы с установкой будильника (парой не ставит мелодии на замену) javaОперу не свернуть выключается при выходе

Отзыв: Первая крышка (черная) через месяц пошла прахом (начала шататься), пришлось использовать вторую (красного цвета), затем после падения с кровати появилось масленое пятно на экране и телефон помахал мне ручкой! уже второй Philips Xenium и все одна и та же поломка TFT экран течет!


2


Плюсы: - дизайн

- резистивный экран (да-да, для меня это плюс)

- батарея

- не тормозит

- кнопки прием/отбой вызова

- фонарик (он там есть, но не где камера, а сверху)

Минусы: На одном экземпляре при покупке отклеивалась кнопка.. я купила другой, но возможно отвалится и на моем..

Громкость разговора, да, можно было сделать и по-громче

Отзыв: После того как умер мой старый добрый глючный, но горячо любимый HTC Touch (резистивный с кнопками прием/отбой, винмобайл), купила емкостный смартфон с андроидом.. через день у меня начал дергаться глаз.. стала искать под свои требования (см достоинства).. это чудо может все, что мне нужно и даже больше!

звонки - наиудобнейшие!

смс - я их не так часто пишу, т.к. для меня это гемор на любом телефоне..

отсутствие 3G считаю плюсом, т.к. покрытие ими плохое, что только впустую ест батарею..

очень надеюсь что проживет долго..

Разумеется мне не нужен был телефон-комп-фотоаппарат-холодильник-посудомойка 100500 в одном..

если вы привыкли к емкостному и вам удобно, не берите, разобьете об стену :)

пс. андроидо-фоны считаю телефонами для охранников - сел у розеточки и играй сиди пока смена не закончится..


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Philips Xenium X331

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Philips Xenium X331 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв