Телефон Philips Xenium X1510 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 69)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена! Добротный корпус, панельки плотно прилегают друг к другу ничего не скрипит, удобно держать в руке и не выскальзывает, долго живет без подзарядки, зарядка микроUSB, режим полета

Минусы: Не удобно переключать режимы ввода текста, для выбора нужного надо щелкать решетку перебирая все варианты,а если проскочил перебираешь их снова а их там штук 9, мало внутренней памяти, ради пары мелодий на звонки пришлось вставлять флешку, очень тусклый фонарик, все остальные недостатки несущественны

Отзыв: Хорошая звонилка, за адекватную цену, что ждал то и получил, на магазинном заряде прожил 3 дня причем 1,5 из них ругался что батарейка села, после первого заряда прожил 10 дней при постоянном поиске сетей этого более чем достаточно, думаю после 2-3 зарядки проработает дольше, в качестве второго телефона на мой взгляд идеален


1    2


Плюсы: Работает стабильно, без висяков, тормозов и т.п.

Легкий, крепкий, удобный.

Хорошо слышно собеседника и собеседник хорошо все слышит.

Стандартные разъемы 3,5 и микро USB.

Фонарик

Две симки

Цена

Минусы: 1. Импорт контактов - только по одному, что из файла, что через блютус, синхронизации с ПК нет (получил подтверждение в тех. поддержке)

2. Импорт через блютус - всегда в память, которая очень маленькая.

3. Нельзя поставить мелодию из файла на группу, только на отдельный контакт. Нельзя поставить мелодию сразу на группу контактов. При создании контакта ему автоматом назначается мелодия из стандартных! И если у тебя 400 контактов это пипец... Явная грубая недоработка.

4. Нельзя поставить свою мелодию на смс! Вообще! Ну как так???

5. При подключении гарнитуры по блютус (даже уже авторизованной) требуется подтверждение! Сел в машину, включил гарнируту и полез в карман давать рарешение... Офигеть как удобно.

6. Нельзя добавить номер отправителя пришедшей смс в черный список. И контакт тоже! Чтобы добавить номер с которого сыпется спам в черный список, нужно сначала на него позвонить, а потом добавить из списка вызовов.

7. Акб садиться быстро если подключена блютус гарнинура (с предыдущим ксениумом с той же гарнитурой таких проблем не было, так что дело не в гарнитуре). И вот это очень расстраивает, так как телефон брался как звонилка с двумя симками в дополнение к смартфону.

8. Телефон поддерживает 4 языка и все 4 включены всегда, убрать лишние не возможно! Набирать смс или новое имя - ад!

Отзыв: Я поражаюсь политике компании Филипс. Пользуюсь их телефонами уже лет десять, поменял штук 5, и всегда одно и тоже - работают хорошо, стабильно, долго, телефона хватает на 2-3 года, да и потом остается в резерве как запасной (обычно возникают проблемы с кнопками, корпус обшарпывается, покупаешь новый потому что старый из кармана стыдно доставать). Но софт - это пипец. Такое ощущение, что каждый раз нанимают новую команду зеленых программистов и те изобретают велосипед заново! ну почему те функции (из разряда must have!), которые раньше работали, теперь не работают!!!


3


Плюсы: - Простота

- Качество связи

- Хорошая сборка

- Долго держит заряд

- Крупный экран, для телефона такого класса

- Раздельные клавиши

- Зарядка от micro-usb

Минусы: - Неудобные, тугие клавиши навигации

- Очень долго нужно держать 0 зажатым, чтобы получить +

- При вводе имени контакта, не ставится заглавная буква в начале слова.

Отзыв: Пока забивал в телефон контакты, руку чуть не сломались. Больше жаловаться не на что. Свои деньги оправдывает. Особенно радует автономность.

Для включения фонаря, нужно зажать центральную кнопку на пару секунд.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Philips Xenium X1510

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Philips Xenium X1510 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв