Телефон Philips Xenium X126 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 101)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Забежал в магазин - увидел сие чудо, и сразу купил не проверяя) Простой стильный дизайн, долгое время работы от батареи,(МР3 :D). Две сим карты тоже выручают, т.к. можно экономить на связи. Ну и все-таки это Филипс)

Минусы: В период использования заметил - при 50 процентах аккумулятора может разрядиться и выключиться. Возможно, это неверно показывал индикатор зарядки. Но это происходило на 1 из 3-4 зарядок телефона, что впрочем не критично.

Отзыв: Нужен был телефон под рукой, при чем очень срочно. И только для звонков. Хоть есть радио и мр3, особо на них не надейтесь(но динамик довольно хороший). Качество связи и приема сигнала хорошее(меня хорошо и четко слышали, также как и я хорошо и четко слышал собеседника). Да и в данном ценовом диапазоне больше ничего я не нашел(690руб). Но сегодня вернулся на Explay Titan. т.к. там побольше экран(хоть повеселее пользоваться). Но по качеству филипса нареканий нет. Просто решил погонять прежнюю мобилу). Берите Филипс не пожалеете)


1    2


Плюсы: Цена. Время ожидания и время разговора (не надо как чумашедшему раз в три, а чаще каждый день заряжать его - это так достаёт). Хорошая слышимость. В среднем заряжаю раз в 10-12 дней (при ежедневном разговоре не менее 20мин.). А какой плюс для походов, когда не волнуешься и знаешь, что связь с землёй у тебя будет постоянно и телефон не разрядится на третий день.

Удобно фонариком телефона горло смотреть (ну это по профессии)

Минусы: Всё-таки сложно понять тот момент, когда он отключится (показывает на серединку заряда и вдруг разрядился. но специально посмотрел - хватает мне лично на 12 дней, поэтому когда есть время, примерно дней через 10, заряжаю).

Отзыв: Радио? да я его не слушаю - зачем же слушать радио или плеер на телефоне, который покупаешь как телефон с надеждой, что он долго не будет разряжаться. Хотя, если вдруг в походе умрёт плеер, возможность послушать радио и мп3 на сотовом окажется каким ни каким а бонусом.

понимаю, что есть минусы у этого телефона. Но не для меня - я брал в надежде на длительность без зарядки и стопроцентно угадал. Значит пять звёзд. (а для мп3 и плеера у меня другой девайс).-

-----

И всё таки, прошло время и соглашусь с другими пользователями - огромный минус неожиданное отключение сотового (ну дошла индикатор до серидины и не угадаешь. Поэтому скидываю оценку до 3 из-за этого неудобства.


1


Плюсы: Как телефон отличный, почти невесомый, хороший громкий динамик(!), хороший фонарик, хорошо держит сеть, отличный аккмулятор - заряжаю раз 10 дней - 2 симки(!) , МПЗ, FM , можно добавить флеш карту с памятью

Минусы: Моно МПЗ плеер - один наушник.

Отзыв: Многие разработчики смартфонов забывают что телефон это прежле всего телефон а не кухонный комбайн с фото-видео и бассейном.

в результате очень страдает непосредственная функция сотового телефона и качество голосовой связи.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Philips Xenium X126

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Philips Xenium X126 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв