Смартфон Philips W626 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 169)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Из достоинств небольшая цена,для меня было определяющим наличие 2 сим карт( с радостью убрал 2й телефон)и GPS. Wifi ловит хорошо.

Минусы: Батарея не самая лучшая,но мне хватает.А так же маловато оперативной памяти (это для любителей установить кучу программ)

Отзыв: Вполне нормальный повседневный телефон за небольшую цену.Внешний вид понравился (у меня белый)Для любителей сидеть в инете посоветовал бы подобрать модель с более мощьным аккумулятором.В принципе доволен.


1    1


Плюсы: + очень тонко можно настроить под себя , крайне удобные виджеты .

+ хороший тачскрин

+ удобно управлять расходом энергии - есть панель быстрого включения/выключения wi-fi , GPS, яркости и пр.

+ приятный внешний вид

+ очень дотошное меню + разнообразие функций и возможностей впечатляет

+ 2 симки , с возможностью управлять ими : какая стоит на звонках, по умолчанию, какая на интернете и т.п.

+ очень удобная панель отчетности - когда и во сколько пришла смс, сообщение в аське, сообщение в контакте, когда доставили сообщение.

+ шикарный, мощный, быстрый навигатор. МОжно использовать , как полноценный навигатор.

+ Андройд 2.3, вместе с установленными приложениями. Легко можно накачать бесплатных, полезных программ , типа расчета метро, курса доллара, аськи и пр.

+ Интерфейс соединения с компьютером. Никаких Тунцов и пр. систем - засунул провод в комп, комп определил устройство , закачал инфу на карту памяти. Все

Минусы: - батарейка , конечно, не Xenium. Заряд держит не очень. Начал свой день в 12 часов с полным зарядом, к 23 часам уже было 22% заряда.

- мощность. Это слабое место этого смартфона. Скайп вообще не запускается на нем - не тянет. Angry bids подлагивает, хотя там требования системные не большие. Про игры покруче речи нет. У меня работает плеер+аська+интернет+виджеты . И довольно подлагивает. 2 приложения вместе тянет хорошо , более - начинает подтупливать. Это немного раздражает

- Экран глянцевый, быстро пачкается, и остаются на нем жирные разводы. Нужно сразу клеить защитную пленку.

- Меню+настройки. Чтобы разобратся мне ( мужчине с техническим образованием и опытом юзания различных телефонов, в том числе Philips ) пришлось 2 дня усердно ковырять каждый пункт меню телефона. Зато, разобравшись, я могу его очень тонко настроить. На мой взгляд, женщине такой агрегат не пойдет - просто не сможет разобраться.

- Камера. Камера - полный отстой. 3.2 Мегапикселями не пахнет. Я , конечно, не собирался использовать камеру на телефоне, как полноценную, но все же, согласитесь, иногда нужно сфоткать текст, расписание, обьявление , или удачный момент - врятли позже Вы сможете разобраться в изображении. Камера на тройку с минусом.

- Приложения устанавливаются по умолчания на телефон , у которого обьем памяти около 100 мб. Позже, их ЧАСТИЧНО можно перенести на карту памяти, что довольно неудобно - особенно , если приложений много. При достижении определенного уровня забитости объема памяти новые приложения устанавливатся НЕ БУДУТ. Нужно будет удалять старые. Для ориентира : аська + вконтакте + метро + опера + 2 мелкие игры + программа для контроля уровня батареи = 60 мб.

- Может я что-то не допонял, или руки у меня кривые, НО - браузеры ( установленные) по умолчанию , работают только через интернет ВайФайя! Если выключить Wi-Fi , то на GPRS интернете, они не работают . Зато, другие приложения, требующие интернет соединения, работают. Ставьте оперу - все ок будет.

Отзыв: К сожалению, не все недостатки влезли, но основные я описал. Телефоном, в целом доволен . Может быть, мне тяжелей ему радоваться, из-за того, что до этого пользовался Яблокофоном 3Г. По производительности Филипс сильно проигрывает ему, по практичности и юзабилити, идет практически рядом, но все же, на мой взгляд немного отстает. А Iphone 3G уже далеко не новая модель...



Все же, бюджетный агрегат за 6500 на 2 симки с андройдом , по этому и ставлю 4 звезды, но ближе к 3м.



Я телефоном в целом доволен. К минусам привыкну, думаю как и любой другой потенциальный покупатель.

Он стоит того.



Р.С. отзыв изменил , спустя 1,5 года пользования.

Телефон - полный отстой. Не берите, берите w732 - вот это вещь!


1


Плюсы: *Низкая цена, в отличии от аналогов

*Хороший, ёмкостный аккумулятор 1530 mAh

*Хорошее воспроизведение видео онлайн, неплохой функционал.

*Отличная работа с 2 SIM картами.

*Приём сигнала нормальный.

*Сенсор не глючит(пока память свободна)

*Радует присутствие WiFi

*Сообщения поступают как в чате, можно прочитать всю переписку целиком.

*Удобный разъём в 3,5 мм для наушников

*Евро разъём для зарядки

*GPS

*Хороший срок службы

Минусы: *Катастрофически не хватает оперативной памяти.

*Слабый динамик

*Тусклый фонарик

Отзыв: Взял этот смартфон из-за цены, нужен был телефон для работы на 2 сим карты, поначалу я не нарадовался, прекрасно показал себя в работе. Подключил интернет, прекрасно берёт сеть, неплохо работал как навигатор. И в один прекрасный момент он начал глючить. Начал чистить его, не помогает. Пришлось удалить многие приложения, т.к. даже позвонить не мог.

Твердая 3


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Philips W626

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Philips W626 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв