Philips S396 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный дизайн, удобно сидит в руке

Минусы: от камеры и акума хотелось видеть большего

Отзыв: Телефон привлек своим дизайном, ценой, поддержкой lte, а также по началу камерой, но она оказалась не самой лучшей, но раньше у меня был Айфон, возможно я просто уже привык) А так я очень доволен. Разряжается просто еще как и все смартфоны, я то думал Филипс - значит хороший аккумулятор , но в этой модели обычный.


1    2


Плюсы: 8-мегапиксельная фронтальная камера, шустрый GPS, поддержка 4G

Минусы: форма (слишком квадратная морда в сочетании с округлой "спиной"), отсутствие отдельного раздела под приложения (крайне раздражает захламление ярлыками приложений рабочих столов), слабый аккумулятор, не нашёл где находится виджет для рабочего стола с цифровыми часами с кругом и секундной точкой, с погодой как на рекламной фотке.

Отзыв: Отличная рабочая лошадка от брендированных китайцев. Главная радость - наконец вменяемый модуль GPS - ловит спутники мгновенно, держит мёртвой хваткой с точностью до 5 метров даже в квартире на расстоянии от окна. Мне это особенно важно, т.к. вторая по значимости функция смартфона для меня - навигация. Тачскрин хорош, в отличии от i928 никаких ложных срабатываний не отмечено даже во время зарядки. Камеры снимают скорее хорошо, чем плохо. Хотя, конечно, огрехи вполне видимые и до качества фотоаппарата как до Луны, особенно впотёмках, особенно фронтальная камера. Но для селфи - более чем. Зато есть 4G. Батарея с ним разряжается быстро, но за скорость надо платить. Кстати про батарею: с момента первой полной зарядки прошло полтора дня (день, ночь, день) за которые телефон использовался следующим образом: 2-2,5 часа навигации с 4G интернетом (яндекс.навигатор) + 20 минут звонков через Скайп (через WiFi) + 20 минут телефонных звонков + 30 минут разглядывания трамваев в приложении яндекс.транспорт (интернет в это время шёл через WiFi) + интернет-серфинг по WiFi в течение минут 15-20 + две партии в нарды (около 40 минут вдвоём на одном телефоне) и заряда осталось ещё 10% (по прикидкам самого телефона - на 4-5 часов должно их хватить). Считаю маловато, т.к. в аналогичном режиме 832-й Филипс держится почти три дня (2,5 суток) при батарее всего на 100 миллиампер больше. Думаю виной - 4G. Да, ещё WiFi-модуль при простом его отключении в виджете продолжает сканировать эфир - не забывайте в меню "батареи" поставить соответствующую галочку, чтоб он отключался совсем на время бездействия.


1    2


Плюсы: Поддержка двух SIM-карт , оптимальный экран Экран 5",

Минусы: БАТАРЕЯ всего 2400 мАч

Отзыв: Дождались Philips выпустил телефон в двумя симками и главное поддержкой 4G LTE , НО где нормальная емкая батарея хотя бы на 4000 мАч?Что за подстава ?


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips S396

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips S396 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв