Philips HP8664 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3800 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 407)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отличная укладка своими руками, легкая очистка.

Минусы: не выявлено

Отзыв: пользуюсь несколько лет. Уже купила такой для сестры и мамы. Свои волосы кудрявые, ниже плеч, средней густоты. Когда хочется походить с выпрямленными волосами - достаю этот фен. Получается легко и хорошо. Никаких особых навыков не нужно. Самое главное правило, как и при любой другой укладке - волосы должны быть наполовину высохшими. Я обычно сушу их естественным путем, или подсушиваю обычным феном, затем этим. Тогда волосы не будут путаться и легко уложатся. Объем от корней, подкрученные или прямые кончики - все легко. Безотказный, легко чистится.


1    1


Плюсы: Фирма. Внешне нормальный. Для коротких стрижек наверное пойдёт. Но писать надо что для коротких волос.

Минусы: Полторы тысячи сейчас лежат в коробке. Пользовалась 2 раза. Оно реально для коротких волос. Ни в коем случае нельзя средним и длинным ей сушить. Оно даже не сушит. По идее как плойка, только у плоек зубчики маленькие.

Отзыв: Ой... Я почитала, что это как щетка-фен и что сразу можно укладывать волосы ею. Может быть короткие и можно, но у меня средняя длина и когда прокручиваешь их хотя бы один раз на эту щетку с пластмассовыми зубчиками, то вытащить её просто невозможно. Думала, что только потому что я сама делаю, получается так коряво, попросила дочку, она стояла выкручивала мне волосы, в итоге не подсушились и запутались. Еле расплела колтуны. Может быть, если бы была щетина а не пластик было бы лучше, а так ужасно.


2


Плюсы: Щадящий режим, щетку не нужно крутить, натуральная щетина, дизайн

Минусы: Нет никакого объема, коротковат шнур

Отзыв: Волосы у меня волнистые, не послушные. Фен-щетку выпросила у мужа в подарок, в надежде облегчить постоянное выпрямление с феном и круглой расческой. Но, она не оправдала мои ожидания. Волосы распрямляются не идеально, и очень сильно приглаживаются, объема вообще нет. Да и щетинки слишком мягкие, часто просто не захватывают волосы, либо расческа не прокручивает прядь, даже если брать очень маленькие прядки. В общем, эта щетка мне не подошла, лежит без дела. Обычным феном и круглой расческой получается намного лучше и быстрей


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HP8664

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HP8664 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв