Philips HD4699 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Плюсы: - Общее качество в своем ценовом диапазоне
- Бесшовная конструкция (за пол года не протек по крайней мере)
- Уровень шума как минимум не выше среднего
- Не воняет

Минусы: - Де-факто нет окошка для уровня воды

Отзыв: Хороший чайник чтобы кипятить воду. Главное, что не замечено основных болезней даже некоторых дорогих чайников - протекания и запаха пластмассы.


1    2



Плюсы: Легкий, быстро греет воду, шумит стандартно, приятный звоночек при закипании/выключении (ни тихий, ни громкий - в самый раз чтобы услышать из любой точки квартиры или стоять рядом с ним)

Минусы: Индикатор количества воды: чистая условность на бумаге, т.к. окошко сделано из темного пластика, изнутри не подсвечивается - не видно воды, разве что только к свету повернуть и чуть поболтать.

Отзыв: Хорошая модель, воду кипятит, неприятностей не доставляет. С индикатором воды, конечно, беда, ага...


1    1



Плюсы: Не вонял пластиков. Работает более 3-х лет

Минусы: Окошко указателя уровня присутствует исключительно номинально

Отзыв: Был взять на замену модели Philips HD4659. В ней был звоночек, который пришёлся по нраву, поэтому замену подыскивали с такой же примочкой. Шкала уровня хоть и есть, но на неё никто не смотрит - толком ничего не видно. Кипятит и на кружку и чуть больше чем 1,7л. Периодически очищается народными средствами а-ля уксус и лимонная кислота. В целом рабочая лошадка без претензий.


1    3



Плюсы: тихий быстро закипает вода, звонок уведомляющий о отключении, красивый.Не имеет запах, литой корпус.

Минусы: при поднятии с основания сам не отключается,уровень воды не виден вообще из-за темного пластика,мог бы быстрее отключатся!!!

Отзыв: В общем рекомендую к покупке, качественный чайник -1 бал за невидимый уровень воды и что не отключается сам как его снимаешь с основания.


1    1



Плюсы: Красивый, абсолютно не маркий, хотелось именно темную модель, легкий, быстро закипает, приятный звонок при отключении, доступная цена, не проливает "мимо" чашки, корпус сильно не накаляется

Минусы: Шкала индикации наполнения невнятная, для особо придирчивых - слегка шумноват

Отзыв: Пока все устраивает, эксплуатируем около шести месяцев


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HD4699

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HD4699 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!