Philips HD 2586 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный

Есть функция экстра - стоп

Ручка для подъёма тостов наверх

Минусы: 1. Дешёвый пластик (небольшой участок ~1 см даже оплавился сверху).

2. Нет решётки для булочек.

3. Ручка регулировки температуры болтается (приходится постоянно её поправлять)

4. Неравномерно поджаривает тосты (очень неравномерно)- верх может сгореть, а них тоста - даже не нагреется.

Отзыв: Крайне не рекомендую данную модель. Удовольствия от покупки никакого. Больше никогда не куплю ничего этой марки.


3


Плюсы: компактный

стильный

выполняет все свои функции

отсек для крошек

принудительный стоп

Экстра-подъём для маленьких ломтиков хлеба

Минусы: неПлавный подъём тостов

нет функции разморозки, если только поставить на 1

Отзыв: отличный тостер, компактный и стильный, полностью довольна. Подходят не большие ломтики хлеба для тостов, однако тонкие ломтики прожаривает не сразу (готовим на 3), либо нужно ставить на большую температуру. И не всегда получается одна и та же поджарка на одинаковой температуре, но я не парюсь этим!


1    1


Плюсы: Дизайн, выдвижной лоток для удаления крошек, надёжно встающий на своё место, возможность доводки рычага для изъятия небольших кусочков хлеба, кнопка экстренного отключения.

Минусы: Все те же, что уже привёл Андрей: болтающаяся ручка управления, резиновые вставки только на двух ножках из четырёх (на передних), неравномерность прожарки хлеба, отсутствие решётки для подогрева рогаликов и круассанов (таковая имеется лишь у модели HD2587!!!).

Отзыв: Перед покупкой изучил отзыв Андрея, а иных не нашёл. Решил, что ему бракованный мог попасться. Однако сопоставив его отзыв с тем, что я приобрёл, я делаю вывод что либо идёт бракованная партия, либо сама модель разработана несколько кривовато. Хотя основную свою функцию - поджарку хлеба, агрегат всё же выполняет неплохо.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HD 2586

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HD 2586 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв