Philips FC 9174 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 484)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень низкий уровень шума.Хорошая мощность всасывания.Удобный в работе.

Минусы: нет регулировки мощности на ручке,приходится наклоняться

Отзыв: В принципе пылесос обладает достаточными потребительскими свойствами, хорошо убирает пыль с ковра и линолеума.Считаю что у пылесоса несколько высокая стоимость а в целом пылесос запросам нашей семьи, живущей в трехкомнатной квартире, полностью удовлетворяет.


1    2


Плюсы: Незначительный,приемлемый уровень шума.Хорошая мощность всасывания.Удобный в работе.

Минусы: Приходится наклоняться для изменения мощности всасывания.Вариатор изменения мощности расположен на корпусе пылесоса, что не совсем удобно.

Отзыв: В принципе пылесос обладает достаточными потребительскими свойствами, хорошо убирает пыль с ковра и линолеума.Считаю что у пылесоса несколько высокая стоимость а в целом пылесос запросам нашей семьи, живущей в трехкомнатной квартире, полностью удовлетворяет. У нас в семье есть больной бронхиальной астмой и необходимо, по возможности, максимально удалять пыль.Думаем, что с этой задачей пылесос успешно справится. Время покажет. Покупкой довольны.


1    2


Плюсы: мощность, длинный шнур, турбо-щётка в комплекте

Минусы: цена, неудобная стандартная щётка, расход электричества

Отзыв: пылесосит уже больше месяца - очень доволен. Если бы конструкция основной щётки была чуть удобнее - вообще было бы супер. Очень тихий для своего класса. Из минусов - довольно значительная цена и расход электроэнергии. Но последнее - плата за большую мощность всасывания и результат уборки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips FC 9174

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips FC 9174 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв