Телефон Philips E1500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 48)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Миниатюрный, легкий и удобный телефон. Батарея держит 20 дней. Несколько раз падал. Соберешь запчасти в кучу и работает, как не бывало.

Минусы: Пластиковый экран мутнеет от царапин.

Отзыв: Прекрасный аппарат, который всегда с тобой и не подводит. Рекомендую.


1    3



Плюсы: Маленький и лёгкий, есть фонарик, две симки, неделю держит заряд, разъём под 3,5мм наушники, блютуз.

Минусы: Прошивка сильно напоминает такую же с четырёхсимочника F160 со всеми её глюками. В частности в плеере при переходе на следующую песню НЕ очищается от предыдущей название альбома. На солнце на экране ничего не видно (уровень подсветки 3), цветовая схема не контрастная(в журнале звонков не видно номера симки напротив номера). Пока я не отключил все побочные сигналы, при втыкании наушников и снятии блокировки клавиатуры в уши орал дикий писк. Да и сама блокировка клавиатуры снимается по-дебильному.
UPD:Зависают часы и начинает быстро разряжаться аккум. Из за этого не срабатывает будильник - лучше ещё на другом телефоне будильник для подстраховки поставить на то же время. После перезагрузки всё нормально до следующего зависания...

Отзыв: Покупал его в качестве второго телефона-звонилки, но походу те, кто делал, его не испытывали, потому что нельзя было не заметить все эти глюки, иначе уже давно бы исправили их. В инженерное меню пока необходимости не было залезать.
Одна антенна сверху, другая снизу - поэтому если собеседник вас плохо слышит из за перерывов в связи - значит вы закрыли ладонью нижнюю антенну - лучше держать двумя пальцами посередине.
UPD: Мелкий очень любил грызть этот телефон и в итоге загрыз так, что микрофон перестал работать, ещё долбанул где-то - на экране трещина звёздочкой. В общем я его теперь использую как фонарик и радио


1    1



Плюсы: Десять будильников, поворот фоток, интернет, длительность подсветки, изменяется яркость подсветки

Минусы: Маленький экран, файлы не скачиваются с интернета, нет защищённого соединения

Отзыв: Устанавливается длительность подсветки с точностью до секунды, пять уровней яркости подсветки


3



Плюсы: Громкий, разборчивый разговорный динамик
2 сим карты
Немаркий
Зарядки хватает на 5-10 дней

Минусы: Самый большой недостаток - это bluetooth. Во-первых дальность никакая - там где смартфон берет в 9-10 метрах, этот аппарат уже на 50 см может ее отключить. Далее - во время разговора через гарнитуру идет перегруз и хрипы через микрофон (это то, что слышат на другом конце). Я же слышу искажения просто при перемещении телефона в пространстве. Спаривание же происходит каждый раз с подтверждением, т.е. произошел разрыв - жми запрос. Это крайне неудобно.

Отзыв: Про bluetooth написал, это основной момент, который бесит. Заряд держит хорошо, но на пустой шкале можно еще час разговаривать. Еще, очень крупный шрифт везде и, соответственно, на таком небольшом экране читабельность очень низкая, при этом сам интерфейс почти полностью белый. Ответить на смс, просто нажав "ответить" нельзя. В меню нет такого пункта. Да и вообще, разобрать, в каком разделе искать фонарик, а в каком bluetooth быстро невозможно, только перебрав всевозможные варианты. Меню Philips как и на всех других аппаратах этой фирмы сделано через одно место. Чтобы найти какой-то пункт, надо потыкать в 4-5 разделах. Плейер вообще не понял как запускается - из раздела файлы воспроизводит без регулятора громкости и прокрутки, а в приложении "плейер" все есть, но музыку закинуть туда невозможно. Короче телефон не рекомендую. Очень слабый аппарат. Брал его за 550 рублей, сейчас он подорожал и за эти деньги лучше взять что-то другое.


1



Плюсы: Много мелких приятных фич: долго держит заряд, две симки, надёжная блокировка, фонарик, блюпуп, есть буква Ё

Минусы: Ужасные шрифты, поставангардные мелодии, писать смс-ки, добавлять контакты - оч неудобно, т.к. не совсем адекватно работают АБВ, Абв, ABC, Abc - может в режиме Абв все слова начинать со строчной.
Иногда может слетать время-дата (возможно, как-то связано с будильником, т.к. просто так не слетает).
Неотправленные, недописанные смс-ки не сохраняются (как, например, в nokia).
Не "расшаривается" в компьютер карта памяти, вставленная в телефон. Приходится вынимать карту памяти, т.е. выключать телефон.
Похоже, отсутствие интернета.

Отзыв: Бага, ставшая фичей - для разблокировки нужно два нажатия "разблокировать" + * Если у вас часто с кармане саморазблокировывается телефон - вы оцените это.
Как писали уже - софт выглядит недотестированным, многие вещи кажутся недопиленными, интерфейс по сравнению с nokia - неудобный. Но ко многому можно привыкнуть, правда писать смс-ки приходится побуквенно, т.к. в режимах Абв и АБВ может не начинать каждое новое слово с прописной.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Philips E1500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Philips E1500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!