PATRIOT BM-120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Цена,лёгкий заводиться легко.

Минусы: При длительной работе появляются лишние шумы.

Отзыв: Купил бу мотор 3,5. Поставили с зятем на пвх 240. Поехали общий вес на лодке 180-190 кг. Тянет, не катер конечно, но не веслами маслать. По навигатору скорость 6 км/ч. Как сожгли пол бака топлива двигатель стал дёргаться и работать рывками. Как прочитал ранее, двигатель охлаждается водой только на целиндре а задняя часть нагревается, из-за этого топливная смесь нагревается и двигатель работает рывками. Необходимо доработать систему воздушного охлаждения задней части двигателя. Я решил попробовать поставить принудительный вентилятор от компьютера. А потом вспомнил что в детстве на мопеде была подобная проблема. Стал откручивать крышку бензобака. Услышал характерный звук вакуума, создавшегося в баке. Решил проверить. Открыл бензобак и завел мотор. Поехал и всё стало хорошо. Остались мелкие подергивания, но незначительно. Посмотрю может всё таки поставлю принудительное воздушное охлаждение. Надо побольше походить на моторе и посмотреть.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Легкий

Минусы: Максимум 2 лошади.

Отзыв: Добрый день.Два года катаюсь на нем.
1. Про рывки и дерганье двигателя. Рывки идут из за проскакивания сцепления, ослабте пружину или найдите пружину чуть слабее (я чуть чуть растянул) и провалы пропали.
2. У нас установлен карбюратор с внутренним диаметром 12 мм, это (по анологии с другими двигателями) на 40 кубиков. У нас 52. Вывод замена на карбюратор под 52 кубика (я брал h119 c внутренним диаметром 15 мм 742р.). После регулировок явно заработал веселее!
Лодка Лиман 290 (пластик), 2 человека, макс 10 км/ч.


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: дергался движок из за отверстия в пробке бензобака


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о PATRIOT BM-120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PATRIOT BM-120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв