Patriot 1000i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Плюсы: заводится раз плюнуть

Минусы: нет

Отзыв: Модель хорошо заводится, работает не шумно и экономно, маленького размера можно возить с собой. Позитивно очень к модели отношусь, выезды на природы и на даче выручит и ровно работает и долго и бензин не летит.


   

Комментарии (0)



Плюсы: удобный, заводится легко

Минусы: нет

Отзыв: Генератор заводится легко и удобно, нравится как заводится, с полтычка, мало расходует бензин, везде можно с собой - компактен. Генератор ровно работает без скачков и сюрпризов. При перевозке советую слить бензин.


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Генератор отлично заводится, экономный. Генератор экономный, расходует вообще мало бензина, по 6-8 часов пашет, ровненько, без скачков. Генератор не тяжелый, для перевозок кому нужно - самое оно. Про то, что лейку надо для масла - купите сразу банку с лейкой, есть у Патриота того же.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Тихий, маленький, удобный

Минусы: нет

Отзыв: Небольшой генератор, удобный, мне очень понравился, можно перевозить и использовать на даче, расход бензина не большой. Про лейку пишут для масла, у Патриота есть масло в продаже, там уже носик длинный выдвигается и его заливать нет проблем - берите его. Подключаю технику не боюсь, инвертор безопасен, не выведет из строя.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Patriot 1000i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Patriot 1000i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв