Partner Drive BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: повёлся на рекламу и внешний вид.

Минусы: ненадёжное соединение, покупал для смарт часов. систематически отключаются , с телефоном та же история, мало того, одно ухо звучит вполовину тише другого.

Отзыв: не тратьте деньги, поищите что нибудь надёжное


2


Плюсы: 1. хорошие басы, если подкрутить эквалайзер в плеере и затолкать наушники поглубже:). для прослушивания музыки самое то
2. отлично держатся, ничего не бултыхается, не стучит при беге, только ветер гудит немного:)

Минусы: 1. нестабильная связь. дальность приема без прерываний музыки иногда не превышает 0.5м, иногда может ловить и до 3м., что довольно странно
2. микрофон, встроен в наушник, что естественно влияет на разговор - Вас будет слышно плохо. Но есть выход, если вытащить наушник с микрофоном и в него говорить, то будет слышно хорошо. ну, еще можно громко орать при разговоре:))

Отзыв: Покупал на распродаже в плеере.ру за, ~800р!!! За такие деньги пойдет. Дороже 1,0-1,2 т.р. НЕ взял бы, из-за нестабильного приема.
Первые попались с НЕ рабочим микрофоном. Доп гарантии не было. Сдал обратно. После экспертизы (9 дней) выдали новые без вопросов.


1    2


Плюсы: Очень легкая и маленькая. Хороший крепеж. Громкий звук, мощные басы.

Минусы: На макс громкости батареи хватит часа на 4.

Отзыв: Пользуюсь больше года. С работы, на работу. Бат хватает дня на 4, не фонтан. По звуку: подходит для современной музыки, для инструменталки более-менее. Для классики маловато детализации на средних частотах, имхо. По громкости запас большой, с басами все очень хорошо. Дальность связи средняя, метра на 3-4.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Partner Drive BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Partner Drive BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв