Pantera-HD Ambarella A7 GPS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Точный антирадар

Минусы: -

Отзыв: Покупал данный видеорегистратор потому, что был наслышан о его антирадаре. Регистратор Pantera оказалось действительно точно определяет камеры и радары. С ним я спокойно езжу на дорогах.


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Мне лично понравился видеорегистратор Pantera, качество съёмки весьма хорошее, даже номера автомобилей видны на записи. Также хотел бы отметить крепление, которое держится намертво.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Абсолютно все понравилось

Минусы: нет

Отзыв: Решил купить видеорегистратор, полез в инет искать и читать отзывы о них. Ну просто огромное количество моделей!!! Потратил на вычитку месяц, но все же подобрал себе именно этот регик.

Понравилось, что есть информатор о камерах и радарах, т.е. едешь, аппарат снимает видео и заодно сообщает где есть камера и лучше не нарушать.

Понравился размер всего устройства с держалкой, не занимает половину лобового стекла, провод питания длинный, можно провести под крышей.

Огромная линза, видны на записи номера машин, это порадовало.

В принципе, и качество записи и информатор о камерах и размер устройства для меня сыграли решающую роль. Характеристик куча, не все понял, но как уже пользователь всем советую. Но это сугубо мое личное мнение.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pantera-HD Ambarella A7 GPS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв