Смартфон Pantech-Curitel Vega Iron IM-A870K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Самый прочный без рамочный телефон который я видел.
Отличная камера даже на 2017 год.
Практически без рамочный (рамки по бокам уже чем у iphone X).
Качество связи на уровне топовых Huawei (все вышки в россии huawei). Батарея с функцией быстрой зарядки.
Отличный IPS экран.

Минусы: К сожалению телефон больше не выпускается.
Я купил такой телефон маме, девушке, себе и коллеге по работе.
Когда едешь по трассе отваливается интернет раз в 3 часа (лечится путём перехода в "режим полёта" и обратно).
Задняя крышка не такая прочная как экран (экраном и боковыми гранями телефона можно колоть орехи). Но сменная крышка стоит 560 рублей.

Отзыв: По долгу работы мы занимаемся оптимизацией бетонных производств и (снижением расхода цемента для заводов). Этот телефон падал с 2 этажа. Падал на пол. Падал на асфальт. Падал в самоуплотняющийся бетон. Падал в воду на глубину 30 см и лежал там в течении 20 минут. Падал в лужи. Так как телефон не имеет влагозащиту после всех падений чрез 3 года у него перестала работать камера (размытые снимки).


1    2



Плюсы: Дизайн
Качество сборки
Настоящий металл по периметру
Крепкое стекло
Экран
+++
Аппарат на 100% имидживый. Имея характеристики на уровне Самсунг S4, прямой конкурент на момент выхода мы имеем гораздо более стильный, шустрый, программно оптимизированный аппарат, который в состоянии отработать несколько лет без серьёзных проблем.

Минусы: Имеется проблема с потерей связи в случае слабого сигнала сети.
Несовпадение стандартов частот LTE Южной Кореи и России, как следствие LTE почти нигде не работает.
Ущербный комплект поставки: только телефон, зарядка (два порта USB), шнур, аккумулятор, плёнка. В то время как в Европах и Кореях в комплекте было 2 плёнки 2 аккумулятора, два провода и докстанция (тоже две :)).
NFC непонятного назначения. Исходно телефон в Россию приезжает без NFC-антенны, однако модуль имеется. После покупки крышки с антенной NFC не заработал.
Старый Андроид из коробки, версия 4.0.2, но на момент покупки сентябрь 2014 года вполне уместен.
Отсутствие обновлений от производителя, пока он был жив, с оригинальным интерфейсом.
Батарея со временем стала сильно проседать. Сейчас при включённом интернете тянет не более 6-8 часов, а при активном использовании и на 3-4 часа не хватит.

Отзыв: Телефон по сути - идеален.
Дизайн, начинка (как программная так и аппаратная), надёжность, цена - всё здесь в балансе.
Безусловно есть тонкие места:
- камера, откровенно слабая, но стандартное решение перешить модуль на Леново К800;
- экран очень яркий, но при этом на солнце под прямыми лучами подслеповат, но это субъективно;
- через 3 года сурового использования по краям стекла между рамкой и стеклом начала скапливаться грязь, ощущуение что стекло отклеивается;
- перегрев и как следствие перезагрузки при работе GPS или при поиске сети в метро;
- быстрый разряд аккумулятора (но это скорее возрастное).
====
Отдельно: он нереально крепкий. Он падал много раз: на асфальт, бетон, плитку, землю, песок. Всегда ребром. И ничего, только заусенцы на раме, которые можно напильником сточить если мешают. За 3 года ни разу не клеил плёнку на экран и чехлом не пользовался.


1    1



Плюсы: Прекрасный стильный дизайн, выигрышно смотрится на фоне одинаковых мыльниц)) заметный, все интересуются что за телефон и где такой приобрести. хорошая камера (правда чуть хуже, чем у Lenovo K900, но в разы лучше яблофонов) прекрасно ловит сеть, 3g, да и в принципе за 2 года использования все заявленные функции проявили себя отменно!

Минусы: недостатки скорее относятся к недокомплектным продажам в РФ: отсутсвовал второй аккумулятор, флип-чехол оригинальный и второй зарядник для дополнительной батареи.

Отзыв: Поражают негативные отзывы о перебоях в работе, связанных с падениями и иными физическими воздействиями на аппарат! Люди вы в своем уме???? Вы камень покупали что-ли??? Это современный гаджет, который предназначен к пользованию функциями, а не к ударам об асфальт (утрирую конечно). Но неадекват в отзывах поражает! Чехол заказывается на али спокойно, правда после полугода в чехле с магнитом на экране, стал немного гнать именно в месте магнита.


1    1



Плюсы: Классный дизайн, металлический корпус (сколько не ронял не бьется дисплей). Симпатичный интерфейс

Минусы: Средняя камера, отсутствие радио, слабая батарея. Через год пользования телефон стал постоянно перезагружаться.

Отзыв: Около года телефон очень радовал, большой экран, тянет кучу программ, в машине вообще сказка и навигатор и радар детектор и музыку воспроизводил на магнитолу одновременно и без глюков. Но через год телефон начал постоянно перезагружаться, чем дальше тем чаще, ребут и перепрошивка не помогают, вообщем медленно умирает, и я так понял эта проблема не только у меня. Вообщем аппарат классный, но видимо производитель не позаботился о надежной начинке телефона.


1



Плюсы: Яркий экран, скорость и качество приема и передачи данных, качество связи, неповторимый дизайн, быстрый заряд аккумулятора

Минусы: Аккумулятор (быстро расходуется заряд)

Отзыв: Еще один небольшой минус-не приходят отчеты о доставке смс, смирилась конечно же. Камера среднего качества, при хорошем освещении хорошо делает снимки, при недостаточном освещении плохо, и вспышка не помогает.
В остальном модель зачетная, рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Pantech-Curitel Vega Iron IM-A870K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Pantech-Curitel Vega Iron IM-A870K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!