Panasonic MK-MG1300WTQ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19040 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Крутит мясо хорошо, но я всегда вырезаю жилы (иначе наматываются).

2. Тихая. У родителей Kenwood орёт как резаный, но он и мощнее.

3. Компактная. В коробке занимает мало места.

4. Адекватная цена.

5. Есть прокладка на шнеке, чтобы сок не затекал внутрь мясорубки.

6. Не летят ошмётки и сок из раструба. Когда я крутил на ручной мясорубке, такое бывало.

Минусы: 1. Нет всяких насадок для колбас, но я их и не делаю.

2. Провод не очень длинный, но при наличии розеток в рабочей зоне это не критично.

Отзыв: Отличный выбор для семьи из 3-4 человек. Мы обычно крутим 1-2 кг мяса за раз. Хватает выше крыши. Лук, чеснок, говядина, свинина, сало прокручиваются хорошо.


1    2


Плюсы: Мясо крутит хорошо, не заедает

Минусы: Если мясорубку не тщательно вытерать после мойки, то

1. Быстро чернеет и ржавеет

2. Из отверстия в корпусе течёт какая-то чёрная жидкость, то ли масло, то ли гарь, буквально с третьего применения.

Отзыв: Нельзя мыть в посудомоечной машине и сушить на сушке. Вымыли и сразу вытирать насухо, иначе — ржавчина. Чёрную гарь смог устранить: отверстие с черным налётом на корпусе вытер тряпкой, потом ещё раз насухо, потом смазал подсолнечным маслом, теперь проблем нет. В общем, крутит всё хорошо: и помидоры, у лук, и мясо любое, жилки иногда наматываются, но это не мешает перекрутить 5-10 кг мяса.


1    2


Плюсы: высокая скорость вращения винтового шнека, острые края винтового шнека, загнутый (саблевидный) нож, низкое потребление энергии при хорошей производительности, гораздо более тихая в сравнении с предшественниками. Прерыватель цепи - защита двигателя.

Минусы: ну можно придраться к тому, что решеток всего две (мелкая и средняя), и нету реверса, но если он нужен можно купить 1500-ю (из новых)

Отзыв: Ну, что сказать... Качество как всегда на высоте =) Работает тихо, выключается плавно, лоток алюминиевый, дизайн стал куда современнее.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic MK-MG1300WTQ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic MK-MG1300WTQ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв