Panasonic KX-TS2365 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5190 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная сборка, крепкий, надёжный, дизайн неплохой, звонок громкий.

Минусы: Не очень качественный звук динамика в трубке - многовато искажений, с непривычки режет ухо, слишком громкий.

Отзыв: Есть в офисе аналогичный аппарат 10-летней давности, тот по качеству лучше, но нельзя сказать чтобы и этот совсем плох. По крайней мере, из этой ценовой категории, видимо, лучший вариант.


1    2


Плюсы: Наличие скромного дисплея/часы/возможность подключения проводной гарнитуры/индикатор вызова/удобная трубка/солидный вид аппарата/работа спикерфона без батареек/при отсутствии батареек в аппарате функционал не теряется/цена/работа от обычной телефонной линии/наличие телефонной книги/наличия ползунка регулировки громкости в 3-х положениях/возможность подключения автоответчика, модема и т.д.

Минусы: Батарейки...

Отзыв: Пользуемся уже 1,5 года и работает без нареканий!!! Приходиться временами менять батарейки, но это не недостаток, а скорее необходимость данной модели... Аппарат с необходимыми функциями и проверенной надёжностью! Можно забить на батарейки и пользоваться так... Перестанет работать только дисплей...

Супер!

Произведено в Малайзии.


1    1


Плюсы: .

Солидный внешний вид, аппарат тяжелый, имеет “цепкие” ножки т.ч. случайно смахнуть со стола не получится.Пластик матовый и на ощупь бархатный, но от жирных рук остаются следы… увы.

При настенной установке трубка цепляется за откидной крючок, надежно фиксируется. У других производителей такой надежности не наблюдал.

Минусы: .

Маленький LCD дисплей. Символы читаются не совсем комфортно. При возврате трубки на рычаг раздается паразитный свист! Единственный выход от такой напасти, уменьшить громкость и как ложите трубку, нажать спикером на рычаг а после положить микрофон в посадочное место трубы.

Отзыв: .

Батарейки из комплекта сожрал за месяц. Купил GP алкалиновые, держатся уже четыре месяца.За такую цену аппарата могли бы встроить поддержку АОНа

Использую его для Skype в связке с адаптером DVG-2102S.

http://fotki.yandex.ru/users/mbqqq/view/455310?page=0
Звук отличный, удобная телефонная книга на 20 номеров (однокнопочный набор) но стикер не позволяет для всех номеров писать крупным шрифтом. Рекомендую за такие деньги не останавливать свой выбор на данной модели, хотя назвать его “отстойным” нельзя…

Сделано в Малайзии.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-TS2365

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-TS2365 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв