Panasonic KX-TS2350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2565 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Давался в подарок при подключении телефонной линии.

Минусы: раздражающий звук звонка, резиновые кнопки по нажатию на которые не всегда понимаешь набралась ли цифра или нет. сломался через 5 месяцев использования. перестали нажиматься некоторые цифры

Отзыв: Не стал бы брать данный аппарат.


2


Плюсы: +хорошее качество звука

+симпатичненький брутальный,лаконичный дизайн

Минусы: пока не увидел

Отзыв: Купили в офисе телефоны всем такие,мне нравится тем,что он просто есть, лично на моём столе. И у него хорошее качество связи))))Большего мне не надо.


1    1


Плюсы: Дешевый, Хорошее качество связи

Минусы: Резиновые кнопки

Отсутствует дисплей

Отзыв: Крайне неудобный телефон. Сочетание резиновых кнопок с отсутствием дисплея - гремучая смесь. При наборе номера тактильно не ощущается нажатие кнопки и посмотреть на дисплей и убедиться что кнопка была нажата то же нельзя из-за это приходится на кнопки давить с усилием (что бы наверняка), а не легко нажимать. Неправильный набор номеров в разы чаще чем на телефонах с нормальными кнопками и дисплеем.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-TS2350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-TS2350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв