Panasonic KX-TG8051 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цветной дисплей, АОН, подсветка клавишь, громкая связь, телефон может отображать часы, когда стоит на базе, небольшая база.

Минусы: Звук динамика при разговоре можно было бы сделать погромче.

Отзыв: Купил на замену устаревшего LG. Критерием выбора был Panasonic + цветной дисплей + подсветка клавишь. Понравился прямоугольный дизайн. Не придавал значения АОН для домашнего телефона, но оказалось очень удобно, также показывает пропущенные вызовы (по поводу разных отзывов о голосе при соединении и недостатке цифр - комментаторы не знают разницу между АОН и Caller ID в настройках, и используя допотопный АОН, списывают это на недостаток телефона. При Caller ID никаких голосов и 10 цифр при определении + Имя, если номер занесен в телефонную книгу). Также есть Черный список, Эко-режим, Ночной режим (можно настроить интервал времени, при котором определенная категория звонящих будет дозваниваться со звуком, на все остальные вызовы телефон будет реагировать только миганием дисплея), 10 заставок, 40 бестолковых полифонических мелодий, будильник, поиск трубки.


1    3


Плюсы: Цветной дисплей, большая телефонная книга, быстрый набор, куча разных функций. Особенно радует блокировка кнопок (что для меня, как для мамы маленького разрушителя, очень важно) и ночной режим (без звука). И вообще не телефон, а одно большое достоинство!

Минусы: Пока не обнаружила :)))

Отзыв: Очень долго выбирала и не жалею, что остановилась на этой модели. Ценник, я считаю, соответствует дизайну, качеству и удобству. Это практически домашний мобильник. Мелодии, конечно, не закачать :))), но стандартных достаточно, чтобы выбрать на свой вкус. Порядка 10-ти заставок на экран, мелкие и крупные значки меню. Конечно, не знаю насчет эко-режима (правда ли он снижает излучение), но всё равно приятно, что о тебе заботятся, даже если просто на словах. Слышно отлично, видно на таком огромном экране тем более, я уже не говорю об одном удовольствии держать его в руках. Советую, хороший телефон.


1    3


Плюсы: Работает хорошо, слышимость без претензий.

Минусы: Буквы русского алфавита синие, их не видно (совсем). Если в темноте нажимаешь какую либо кнопку, то она сразу отрабатывает свою функцию, а хотелось чтобы сначала включилась подсветка. При активации будильника сначала необходимо установить дату и обязательно прослушать мелодию.

Отзыв: При более тщательном подходе присмотрел бы другой аппарат.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-TG8051

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-TG8051 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв