Panasonic KX-TG6821 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8960 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран, белая подсветка, много функций, дизайн, качество звука

Минусы: пока все устраивает

Отзыв: Как поняла - телефон только появился в продаже. Мы давно собирались купить новый телефон домой, но приперло только сейчас. Когда заказывала – было обидно и страшно, что не было отзывов, поэтому решила оставить тут свой.

Купила в черно-серебристом цвете, понравился набор функций. Дома постоянно пользуюсь автоответчиком на большом экране трубки хорошо все видно засчет белой подсветки. Муж собирается докупить брелок-искатель к этому телефону, который будет помогать находить ключи или какие-то вещи, которые к нему подцепляешь с помощью телефона. Считаю это очень актуальным, т.к. каждое утро слышу – «Гдеее мои ключиии»))))


1    1


Плюсы: Красивый, удобный, хорошо собран, не глючит, работает как часы

Минусы: Жаль нет чисто чёрного цвета, а ко всему остальному быстро привыкаешь

Отзыв: Отзывов маловато, поэтому решил оставить свой сразу как купил.

Много я от телефона не хотел, это вообще первый телефон, который я сам покупаю лично для себя себе домой. Мне нужна была просто надежная удобная радиотрубка с определителем номера. Вообще я стараюсь на таких вещах не экономить, чтобы потом, к примеру, не покупать другой из-за каких-то недостающих функций, или же чтобы не бежать в ремонт сразу после окончания гарантийного срока. Предыдущие, типа KX-TG8061 и прочих, не понравились мелким дисплеем, этот приглянулся внешне сразу, учитывая категорию и производителя должен быть хорошим. Потому остановился на нём. Внешне приятный, удобный. Полностю на русском. Половиной функций, типа автоответчика или радионяни, пока не пользовался, но остальные удобны и интуитивно понятны. В мелочах при настройке есть непривычные отличия от мобильного телефона, но быстро привыкаешь. Звук чёткий, сигнал более менее громкий, играет и база и трубка. Был небольшой пробуксон с АОНом, там 2 вида определителя на выбор или можно поставить Авто, чтоб телефон сам догнал какой у вас, но у меня не заработал ни один. Выяснилось, что как раньше, просто купить телефон с АОНом, пользоваться и надеяться что МГТС тебя не запалит не получится. Теперь услугу надо сначала там подключить, 54 руб. в месяц, подключил день в день, и телефон сразу стал определять 11 цифр номера. Сейчас полный порядок, наслаждаюсь.


1    2


Плюсы: Красивый, удобный, хорошо собран, не глючит, работает как часы

Минусы: Жаль нет чисто чёрного цвета, а ко всему остальному быстро привыкаешь

Отзыв: Отзывов маловато, поэтому решил оставить свой сразу как купил.
Много я от телефона не хотел, это вообще первый телефон, который я сам покупаю лично для себя себе домой. Мне нужна была просто надежная удобная радиотрубка с определителем номера. Вообще я стараюсь на таких вещах не экономить, чтобы потом, к примеру, не покупать другой из-за каких-то недостающих функций, или же чтобы не бежать в ремонт сразу после окончания гарантийного срока. Предыдущие, типа KX-TG8061 и прочих, не понравились мелким дисплеем, этот приглянулся внешне сразу, учитывая категорию и производителя должен быть хорошим. Потому остановился на нём. Внешне приятный, удобный. Полностю на русском. Половиной функций, типа автоответчика или радионяни, пока не пользовался, но остальные удобны и интуитивно понятны. В мелочах при настройке есть непривычные отличия от мобильного телефона, но быстро привыкаешь. Звук чёткий, сигнал более менее громкий, играет и база и трубка. Был небольшой пробуксон с АОНом, там 2 вида определителя на выбор или можно поставить "Авто", чтоб телефон сам догнал какой у вас, но у меня не заработал ни один. Выяснилось, что как раньше, просто купить телефон с АОНом, пользоваться и надеяться что МГТС тебя не запалит не получится. Теперь услугу надо сначала там подключить, 54 руб. в месяц, подключил день в день, и телефон сразу стал определять 11 цифр номера. Сейчас полный порядок, наслаждаюсь.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-TG6821

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-TG6821 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв