Panasonic KX-TG2521 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6689 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цену 1100 оправдывает на 150 процентов. Симпатичен. Хорошая зона покрытия.При интенсивном использовании хватает на 3-4 дня. Компактная база.

Минусы: Записная книжка 50 номеров. Метал-гидридные батарейки. Понимает номера семизначные.

Отзыв: Вполне доволен агрегатом. Хотел купить более дорогой аппарат, но задушила жаба. Теперь не жалею.


1    3


Плюсы: Удобная модель! АОН помогает определить звонящего. Приятный женский голос сообщает не только номер, но и имя абонента, если занесено в телефонную книгу. Зарядку держит долго.Приятный голубоватый, но монохромный дисплей.

Минусы: АОН не всегда определяет звонящего - зависит от оператора. Сотовые номера - только последние 7 цифр. При приближении конца аккумулятора нет предупреждающего сигнала - сразу смерть! Скудный выбор мелодий, а те, что есть - странные.Звонок только на трубе, база молчит.Нет подсветки кнопок.

Отзыв: Нормальный аппарат за свои деньги. Хотите большего - это за другие деньги.


1    3


Плюсы: панасоник :-)

Минусы: соединение установлено в АОН (callerid на нашей координатке недоступен)

Отзыв: обычный дект панасоника, ничего выдающегося, цена адекватная.

раздражает вышеуказанный недостаток.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-TG2521

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-TG2521 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв