Panasonic KX-PRW120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не конфликтует с другим DECT на одной линии

Минусы: Функция Смартфон коннект требует хорошей скорости сети. Дешевый белый пластик на задней крышке.

Отзыв: Не очень стабильно работает функция Смартфон коннект, видимо требует быстрого роутера. А мой универсальный от МТС на это не способен. А так очень здорово, что не конфликтует со старым 540 дектом, подключенным к одной линии. Можно синхронно использовать два дект телефона. Мне на старом нравится база с проводной трубкой, работает всегда вне зависимости от того села мобильная труба или нет.


1    2


Плюсы: Классный дизайн, огромный набор функций, удобный не смотря на компактность, совместим с приложением для смартфонов

Минусы: Телефоном полностью доволен - пока не нашел к чему придраться.

Отзыв: помимо дизайна, очень впечатлили возможности, получаемые после установки Smartphone Connect на смартфон (эту программку можно скачать на плей-маркете или в яблочном магазине). Давно уже читал, что скоро можно будет использовать мобильный как DECT-трубку, но только сейчас лично познакомился с этой фишкой. Теперь могу спокойно принять звонок с домашнего телефона на смартфон через Wi-Fi! Просто потрясающе удобно!


1    2


Плюсы: Удобно держать на плече, цепляет смартфоны через вай-фай, множество удобных настроек

Минусы: меня все утраивает

Отзыв: Купил этот телефон по совету друга, который сам - не покупал, но слышал о нем. Сначала было жалко 5 т.р., но реклама подкупила меня и я решился.

Действительно - работает четко. мелодии можно выбирать любые, наверное даже закачивать можно, но я не пробовал.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic KX-PRW120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic KX-PRW120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв