Panasonic HC-VX870 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший объектив, четкая картинка, шума не много, есть полезные функции по WiFi радионяня, видеонаблюдение, рация, доступные через инет.Слоумо в FullHD, низкое энергопотребление.

Минусы: Матрица маленькая, в темноте сдаётся все-таки раньше, чем хотелось бы. Маленькая матрица - большая ГРИП, что есть и минус и плюс. Объектив все-таки страдает хроматическими аберрациями, хоть и не сильно. Меню быстрого доступа к параметрам съемки не очень быстрое. Не сразу получилось настраивать и IRIS и SHUTTER одновременно. Колесико управления дискредитировало себя еще на Сони.
Башмак аксессуаров втыкается сзади.

Отзыв: Хороший выбор, чтобы получить 4к за недорого. Хотелось бы чего-то большего, но стоит вспомнить о цене, и недостатки, какбэ, нивелируются.
С шумом можно бороться, прибирая цветность и резкость.
В общем, каждый сам должен для себя решить, устроит ли его картинка. Я провел в магазине целый час, когда покупал. Сэмплы в разных условиях желающим раздам.


1    3


Плюсы: Отличная картинка!!! Отличный стабилизатор! Супер зум . Хороший звук. Возможность аппаратного перекодирования из 4к в мр4 1920х1080р (просмотр,редакт.сцен.,конвертирование в мр4) . Результат получается лучше, чем съёмка в аналогичном режиме.

Минусы: Съёмка в сумерках не для требовательных пользователей ,но это беда большинства любительских камер.

Отзыв: Если финансы позволяют и вам нужна хорошая камера,берите . С основной задачей , видео съёмкой аппарат справляется достойно.


1    3


Плюсы: Идеальная картинка, функции (в т.ч. врезки видео со смартфона, и управления с просмотром по WiFi), звук и разумеется оптика, рядом с которой чахнет любая дорогая Sony, отличное прилагаемое бесплатное ПО "HD Writer AE5.2"

Минусы: Пожалуй только 2 особенности:
1. глубина меню (ну это касается только режима ручных настроек)
2. при использовании смартфона как второй камеры - нет возможности управления самой камерой, т.е. обрезали функцию "два-в-одном"

Отзыв: Даже начинающий любитель на такую камеру сможет снять такое видео, которое не увидишь в фильмах на Blu-Ray, это даже если не включать режим 4К, а снимать в обычном FHD


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic HC-VX870

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic HC-VX870 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв