P.I.T. PSR 18-D1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 88)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький, легкий, удобный, на удивление мощный для такого размера, современный дизайн, быстрая зарядка, запасной аккум, кейс, ну и конечно цена.

Минусы: Кнопка реверса немного неудобная, но это мелочи

Отзыв: Был приятно удивлен этим маленьким,но шустрым китайцем. Не ожидал от него такой дури, легко крутит саморезы 6х50мм, правда пришлось отключить трещетку, т.к. даже на 18 единицах начинает щелкать до полного завинчивания (саморезы очень тугие). Заряжается быстро, примерно за час, работает долго. На одной зарядке завинтил в дерево 250 саморезов 6х50мм. Держит крутящий момент и обороты на максимуме до полного разряда батареи. Цена для такого шурика просто смешная. Рекомендую.


1    1


Плюсы: Небольшой. Шуруповертом удобно работать, он совсем не громоздкий
Мощный. 30 Н/м это серьезный аргумент в работе
Аккумулятор. Тут двойной плюс, их во-первых два, а во-вторых они литий-ионные
Прорезиненный корпус. Очень удобен в долгой работе, да и ему не страшны падения
Цена. Он полностью стоит своих денег.

Минусы: Классически плохая бита в комплекте, биты придется покупать отдельно

Отзыв: Отличный шуруповерт
18 вольт, крутящий момент 30 Н*м, 2 Li-Ion батареи с быстрой зарядкой. Отличные показатели для бюджетного шуруповерта
А также имеется стандартный набор функций: реверс, две скорости на 350 об/м и на 1350 об/м, регулировка крутящего момента(18 положений+сверление), а также небольшой приятный бонус - есть подсветка


1    1


Плюсы: Достоинства перечислять бессмысленно, так как этим занимается производитель, публикующий характеристики. Но на первой скорости крутит так, что рукой в перчатке не остановить (если аккумулятор не подразряжен, конечно). Рукоятка прорезиненная, шурик лёгкий и есть ремешок на рукоятке, так же можно поставить стоймя.

Минусы: Недостатком можно считать только одно - иногда недощёлкивается переключатель редуктора (1/2-я скорость), первый раз я думал - всё, недолго китайщина проработала. Мотор крутит, а патрон на месте. Пригляделся - переключатель редуктора недощёлкнут. Не знаю недостаток ли это для шуруповёрта, но он при работе воняет горелой электропроводкой. Ах да, подсветка светит гораздо ниже вкручиваемого шурупа.

Отзыв: Я купил его по акции в отечественном интернет-магазине за 2900руб ($50). Удачной была третья распакованная коробка - у остальных при проверке было биение патрона (зажимал хорошее сверло, принесенное с собой). Сказать, что я доволен покупкой - ничего не сказать, до этого я мучался со своими старым Black&Decker MT и Hammer ACD120. Кончится гарантия - вкорячу туда аккумуляторы получше и подсветку скорректирую. Мне - нравится!

P.S: Прошёл почти год. Шуруповёрт ни капли не разочаровал, рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о P.I.T. PSR 18-D1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о P.I.T. PSR 18-D1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв