Oysters Yalta - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - аккумулятор (держит около 4 дней)
- качество сборки
- есть разделение звонков по сим-картам
- более-менее качественное меню
- вес (маленький)
- цена (купил за 490 руб.)

Минусы: - так себе звук

Отзыв: Для размещения абъявлений на Авито пойдет


1    1


Плюсы: Это самый простой кнопочный бюджетный телефон с 2-мя SIM-картами для голосовых вызовов и отправки SMS-сообщений. В нем есть фонарик, FM-радио, возможность записи голосовых вызовов и радиотрансляции на диктофон в формате WAV. Мощный аккумулятор, долго держит заряд. Также можно слушать музыку, записанную на флеш-карту.

Минусы: В телефоне нет фотокамеры. Возможность подключения к компьютеру по USB отсутствует. Перенос информации и контактов, изменения фона и рингтона возможно только через MicroSD-карту. Импортировать контакты можно только все без возможности выбора. В комплекте дается только моногарнитура со специфическим разъемом и зарядное устройство (ни USB). Обычные наушники подключить туда нет возможности. При наборе SMS-сообщения переключиться на латинский и обратно нет возможности. Для набора символов в латинской раскладке нужно перебирать все буквы попеременно, пока не найдешь нужной. Для вставки MicroSD-карты нужно постоянно поднимать крепление, хотя было бы логичнее просто вставлять карту памяти, как в других телефонах. При бесконечном вытаскивании карты памяти сломалось крепление и теперь крышка разъема, куда установлена флеш-карта припирается сверху установленным аккумулятором. При разговоре собеседник плохо меня слышит. Регулировка громкости динамика через настройки не улучшила ситуацию. Не воспроизводит txt-файлы, оговоренные в инструкции, хотя читать текстовые файлы как e-book на таком маленьком экране проблематично.

Отзыв: кнопочный телефон-моноблок для звонков и SMS-сообщений. Подойдет для тех, кому не нужен интернет на телефоне. Разрешение графического экрана 128x160. На телефоне предустановлены всего 3 фона рабочего стола и убогие рингтоны. Был куплен по акции в салоне мобильного оператора вместе с тарифным планом за 690 руб. как резервный телефонный аппарат. Нашел дату начала продаж - июль 2015 г. , это чисто китайский бренд. Так что читайте отзыв, взвешивайте "за" и "против", и покупайте, если вам нужна дешевая и простая бюджетная "звонилка" без "наваротов".


3


Плюсы: Нормальная менюшка,подходят аккумы от нокиа bl5c,нормальный звук,вибра,мп3 на звонок и на смс(раздельные на каждую сим),громкий разговорный динамик,зарядка-штырёк

Минусы: непонятный набор смс,нестандартный разъём на наушники-гарнитуру,радио только с наушниками(раз разъём нестандарт,то хотя б радио со встроенной антенной сделали)

Отзыв: Однозначно покупать.Самое позорное-нет разъёма стандарт на уши


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oysters Yalta

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oysters Yalta и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв