Oysters Sochi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Динамик громкий, я всех слышу хорошо, меня все слышат чётко, огромный экран смс читать удобно, большие кнопки не промахнёшься, в руке лежит удобно.

Минусы: первый недостаток это камера : ( зачем она вообще нужна (цифры штрих кода на фотке читаемый более малки шрифт расплывается), но есть фонарик. Второй серьёзный недостаток записная книжка, в имени можно написать 17 символов а-ля привет из прошлого века (Николая Г. или Михаил С.). Больше недостатков пока не выявил, ведь это обычная звонилка.

Отзыв: С основной функцией справляется отлично но без казусов никак. Заявлено что телефон вроде как российский но сделан там где всё подряд штампуется. Интересно мы когда нибудь дождёмся телефона сделанного именно в России? Логотип то же могли написать русскими буквами ведь телефон для нас сделан а не для Англии или Америки и английские не понятные названия уже раздражать начинают, попробуйте перевести в переводчике слово "Oysters" и получим не брендовое имя а типа шото написано . Монитор у телефона очень здоровый но мало функциональный, на нём только смс хорошо писать и читать а чтоб звонить такой монитор не нужен. Вообще телефон только купил, как узнал что наш производитель просто взял и всё (может чтоб нашего производителя поддержать, не знаю) и решил написать, будут изменения в работе отпишусь.


1    1


Плюсы: Хороший экран Моноблок Задняя крышка металл

Минусы: Тихий звук в разговорном динамике Как попасть в инженерное меню пока не нашел Камера такая тут вообще не к чему

Отзыв: Плохая слышимость собеседника Остальное за такую цену устраевает


1    1


Плюсы: недорогой, плоский, хорошая слышимость динамика, металлическая задняя крышка, большой экран и кнопки

Минусы: иногда задняя крышка сдвигается вниз если вытаскиваешь его из кармана, несмотря на то, что в телефон вставляется доп память, смски пишутся в основную память телефона и хватает всего на 50 шт (исходящих и входящих), потом пишет память переполнена, что раздражает в неподходящий момент. Ну и главный косяк, это то, что если во время разговора по телефону звонит вторая линия, то что-то происходит в мозгах телефона и собеседник перестает тебя слышать, т.е. отключается микрофон (?)

Отзыв: за такие деньги нормально, но от звонилки ожидаешь прежде всего безпроблемной связи, а со втрой линией они конечно перемудрили чего-то...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oysters Sochi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oysters Sochi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв