Oysters Respect - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, удобно лежит в руке, не скользит, приятный на ощупь. Хорошие кнопки, нажимаются четко и не очень легко. Очень громкий динамик, собеседника слышно так, как в иных телефонах на громкой связи, людям со слабым слухом крайне удобно (мне громковато, и это не регулируется). Кнопка фонарика достаточно тугая, сама не сработает. Из четырех "бабушкофонов", которые я пробовал, - лучший или один из лучших.

Минусы: Не самое удобное и логичное меню, старый человек в некоторых пунктах может запутаться. Нет разъема для наушников.

Отзыв: Можно ставить на будильник свой mp3-файл (для меня важно). Прилично работает ФМ-радио. Качественная сборка, ничего не скрипит, вообще очень добротная трубочка.


1    1


Плюсы: Относительно большие кнопки, "громкий" динамик.

Минусы: Неудобное меню, часто неверно определяет абонентов на входящие звонки (показывает имена других абонентов из записной книжки), стал самостоятельно принимать входящие вызовы.

Отзыв: Не телефон, а сплошное разочарование.


1


Плюсы: Удобно включается фонарик. Большие кнопки

Минусы: Respekt в названии этого с позволения сказать телефона, циничная шутка. Программный интерфейс таков, что пользоваться им не удобно. Шрифт в меню просто огромный и его нельзя изменить. Аккумулятор накрылся через 8 месяцев, просто телефон перестал включаться. Звук слишком громкий даже для пожилых людей.

Отзыв: Покупался для пожилого человека, но он так и не смог разобраться в меню. До этого была Nokia все было ОК. В общем, не вздумайте покупать это г...но, разве что в качестве фонарика.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oysters Respect

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oysters Respect и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв