Oysters Novgorod - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ну что тут говорить, есть браузер, звонить можно, ну нормальный телефон.

Минусы: Не поддерживается java...

Отзыв: А так телефон нормальный


1    2


Плюсы: Красивый корпус, есть такие функции которых нет на других телефонах

Минусы: Не поддерживается Java, txt. Почти все png картинки открывает не правильно. Сначала виснет система,а потом выключается. Плохая камера, видео снимает в avi формате, а надо в 3gp.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Отличная чистая связь.

Минусы: - имя контакта сохранённые на SIM карте на русском языке всего 6 символов, пришлось вставить SIM карту в другой телефон и записать имя полностью.
- В Контакте по умолчанию установлен набор латиница, приходиться каждый раз переключаться на кириллицу (это ни как не изменить)
- Также в Контакте значок SIM карта 1 и SIM карта 2 обозначены одинаково и одним цветом. Потом не понять на какой SIM карте записан номер.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oysters Novgorod

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oysters Novgorod и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв