Oysters Lipetsk - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: "Уверенный",большой по ёмкости-аккумулятор."Глазастые",упитанные часы на экране.Большие кнопки.Громкий динамик."Держит" связь на "хорошо".Рифлёная,в "квадратик"-задняя панелька.Большие кнопки.В случае пропущенного звонка-видная надпись-даже в режиме блокировки экрана.

Минусы: Динамик.Хоть и громкий,но-какой-то сумбурный-что-ли...
Сама сборка-какая-то "щелястая" в районе кнопок/экрана.Слабоватый пластик на экране.Никак не убираемая экранная ленточка с ярлыками.Радио без наушников-одни "шумы".С "ушами"-ловит волну более-менее.Сама модель почему-то не производит впечатление надёжности.

Отзыв: Неплохой телефон-не более.


1


Плюсы: Отличный большой и яркий дисплей, удобные кнопки, приятно лежит в руке, 2 сим-карты, ОЧЕНЬ мощный аккумулятор и ОЧЕНЬ громкий динамик! Отмечу еще возможность автоматической записи разговоров и возможность двумя нажатиями кнопок отправить ненужного и надоедливого абонента в черный список (для женатых мужиков очень важная функция!). Я отлично слышу собеседника, меня отлично слышат, а больше от обычного телефона ничего и не требуется!

Минусы: Мелковатый шрифт, который никак нельзя увеличить и наличие ненужных иконок на дисплее, которые не убираются.

Отзыв: Этот телефон мне приглянулся сначала из - за названия (я из Липецка), а когда присмотрелся повнимательнее, понял, что это младший собрат FLY ff241, котроым пользуюсь уже мнесколько месяцев и очень доволен. Немного меньший размер, немного меньшая по мощности батарея, добавлен фонарик. А функционал такой-же. Наверно, программу для них писал один и тот же китайский програмист. Но в этой модели решена главная проблема FLY FF 241 - слишком громкий динамик. Микрофон для разговоров и динамик вызова разделены, что делает эту модель идеальной звонилкой. Для тех, кому нужно просто быть на связи и не думать и заряде батарейки, лучшего телефона я не встречал!


1    2


Плюсы: Очень приятный дизайн, удобные кнопки. Дисплей яркий, довольно четкий (если присматриваться, пиксели видны, но в повседневной эксплуатации не замечаю), динамики громкие. Выбирал по емкости батареи - держит действительно долго! Уже неделю активно использую после первой зарядки. Достаточно много настроек, есть профили, калькулятор, конвертер валют, календарь и будильник. Камера и музыка тоже есть, но не пользуюсь.

Минусы: Очень маленький журнал вызовов! Это реально неприятно. Нет регулировки громкости динамика при разговоре (или я не нашел). В контакт можно записать только Имя и номер телефона, причем имя длиной до 20 символов. Ну и по мелочи:
- крайние нижние клавиши немного неудобно нажимать - они скошены по углам, 9 иногда не нажимается;
- медленно двигается строка с текстом;
- неудобно переключать способ ввода текста;
- нет буфера обмена (ну это я привык к смартфонам).

Отзыв: В целом, модель очень хорошая, удачная, как по мне! На что-то еще менять нет смысла, не думаю что за эти деньги есть что-то лучше. Но разработчикам есть над чем поработать! :) Т.к. производитель российский, надеюсь на обратную связь!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oysters Lipetsk

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oysters Lipetsk и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв