Oysters Kursk - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена - 750 рублей. Две сим-карты. FM-радио. Фонарик.

Минусы: Пока не нашёл.

Отзыв: Давайте относиться снисходительно к супердешевым телефонам. Камеры нет совсем, а она если бы и была то 0,1 или 0,3 мегапикселя. Радио ловит хорошо, из особенностей хочу отметить, что наушник только в одно ухо, разъем не 3,5 мм. Есть разъем для карточки памяти. За такую цену и функционал - хорошо.


1    3


Плюсы: Нормальный телефон для своей прямой обязанности

Минусы: умерла батарея через 2 недели

Отзыв: Телефон купил сыну первокласснику. Через две недели телефон начал выключаться у ребенка в кармане. Сначала думал что он его роняет и батарея отсоединяется, но позднее убедился что это полностью садится аккумулятор за 4-6 часов. Чек выкинул, вернуть или отремонтировать никак. Попробую заказать новый аккумулятор, вероятно брак. Сам телефон вполне годный для ребенка, потеряет - не жаль. Оценка 3 только из за недостатка с батареей.


1


Плюсы: зарядка на шурупах...пожалуй откручу и перепаяю под другой разъём! спасибо

Минусы: батарея держит плохо. а так можно и нокиевскую батарею поставить. динамик - жуткий. пластик задней крышки -как резиновый. разъём под его же зарядку отсутствует напрочь,поэтому заряжаю через "лягушку".парадокс.

Отзыв: хрень дрянь китайская. полезна только курьерам,на время работы...всего то.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oysters Kursk

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oysters Kursk и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв