Смартфон Oysters Atlantic 600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальный смартфон,но цена не оправдывает себя - 5999 руб.(по акции стоил 3333)

Минусы: Завышенная цена

Отзыв: Телефон по акции стоил 3333,а сейчас опять опять стоит 5999.Считаю это не оправдано,так есть у него конкуренты,типа DNS s4005 и Zera F.Они в 1,5 раза дешевле и смотрятся красивее по дизайну.В целом смартфон неплохой.Знакомый купил купил - похвалился.В целом я бы тоже взял,если бы не завышенная цена на него.


1


Плюсы: Цена (3333 рублей в ММ). 1 ГБ ОЗУ, процессор.

Минусы: Никакая камера. На 5 мп не тянет ни разу, даже в сравнении с прыдущим смартфоном. Автофокус глючный. Объявление крупным шрифтом сфоткать и все, на большее - не годится.

Батарея неоткалибрована. Доходит до 14%, потом сразу падает до 4%. Глюки отображения заряда, при зарядке от USB компьютера.

Разбиение внутренней памяти тоже не вызывает радости: 4 гигабайта разделено между системой и местом для приложений (отображает 0,98 ГБ, из которых доступно порядка 700 МБ) и виртуальной SD карточкой на 2 ГБ для медиафайлов.

Лучше бы одним томом сделали, честно слово.

Медленный холодный старт GPS (без передачи данных и сотовых вышек). Очень медленный. Да и потом не очень точный.

Отзыв: Нет USB-OTG, жаль. Хотя консультант в магазине говорил, что есть.

Удовлетворительного качества комплектные наушники. Компактная зарядка с отделяемым проводом USB папа-microUSB. Не хрустит в руках, крышка не люфтит. Полноразмерные слоты под симкарты.


1    2


Плюсы: Цена ( брал за 3333 по акции), 2 сим, наличие вспышки (несмотря на слабую камеру все же ночью хотя бы можно сфоткать или как фонарик использовать)

дизайн, наличие наклеенной заводской пленки (только хлястик отрезать), вес, 2 камеры, цельная качественная сборка, голый андроид без оболочки..

Как звонилка с сенсором и на андроиде с дополнительными возможностями и приятными дополнениями или как телефон для ребенка - выполнит свои функции...

Большинство игр идет без тормозов, а некоторые надо настраивать на низкое качество, но опять же цена смартфона....

Трафарет защитной пленки на него можно бесплатно скачать отсюда http://luxcase.ru/1/266/2180

Минусы: Камера не ахти, смарт при работе греется сильно, нет в продаже пленок, чехлов (хотя в салоне связи одного из российских операторов подошел чехол-мешок под галакси 3, 4 НТС ONE, но стоит он там 590 руб, буду искать что подешевле)

Разговорный динамик не очень громкий

Основной для меня косяк - как и многочисленные смартфоны на Андроид - косяк с SD картой.

т.е. он ее видит, но ставить игры, программы, сохранять фотки и любую системную информацию не дает, нет даже меню для выбора памяти по умолчанию, система воспринимает карту как вторую внешнюю память...если бы знал то не покупал бы.
для знающих:

рут получил программой Vroot ... (думаю подойдет еще и Eroot но не пробовал) после чего сразу заменил суперпользователя на СуперСУ

для использования карты помог лишь рут, и программы в паре Линк-сд и Фолдермаунт (платная полная версия). Все это с 4пда.

Я разбил 32GB карту на 2 раздела (20GB раздел fat32, остальное 10GB раздел ext2) по рецепту (dimonvideo.ru/articles/5003)

Как и что делать в этих программах найти можно в инете. В принципе все просто.

Теперь у брата бюджетный телефон с множеством приложений и игр на борту, и при этом еще и с куда более достаточным запасом свободной памяти.
Для него на момент отзыва нигде нет подходящего Рекавери.

Отзыв: Покупал младшему брату. В целом за эти деньги (3333 р) неплох, посмотрим как дальше себя поведет. Если покупать за 5000 с лишним то лучше Just Spacer (он то точно мощнее) или другие детища китайской промышленности (Turbo, ZTE, OPPO, Хуавей, Леново и др.)
у меня самого смартфон (ленова 820 8г) вставил флешку. в меню есть пункт для выбора основной памяти, выбираешь флешку и перезагружается, после этого все программы ставятся на SD карту, соответственно не беспокоюсь о памяти вообще... но это аппарат немного другого уровня...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Oysters Atlantic 600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Oysters Atlantic 600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв