Oursson MP5015PSD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 97)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Настройка температуры и давления. Долгий срок службы.

Минусы: Трудно мыть, как и все мультиварки ...

Отзыв: Мультиварка этой серии была первой мультиваркой с настраиваемой температурой и давлением, что ставило её вне конкуренции. Например, так вкусно приготовить нут без давления не удастся. Режим йогурт для опытов с закваской. Недостаток относится возможно ко всем мультиваркам. При убегании молока или каши загрязняется и её невозможно качественно помыть без полной разборки. Однажды после убегание варенья залипли клавиши, меню не работало и на дне обнаружился толстый слой гари. Мультиварка легко разбирается, но без особой нужды лучше не лезть, много винтиков. В итоге удалось разобрать помыть и она снова заработала! Проработала уже 10 лет.


1    3



Плюсы: Настройка температуры и давления. Долгий срок службы.

Минусы: Защита от попадания убегающих каш, варений и т.д.

Отзыв: Мультиварка этой серии была первой мультиваркой с настраиваемой температурой и давлением, что ставило её вне конкуренции. Например, так вкусно приготовить нут без давления не удастся. Режим йогурт для опытов с закваской. Недостаток относится возможно ко всем мультиваркам. При убегании молока или каши загрязняется и её невозможно качественно помыть без полной разборки. Однажжды такое убегание варенья добило её окончательно, залипли клавиши и на дне обнаружился толстый слой гари. Мультиварка легко разбирается, но не без особой нужды лучше не лезть, много винтиков. Проработала 10 лет. Надеюсь удастся помыть и вернуть в работу.


1    3



Плюсы: Съемная (не привинченная) крышка
Клапан регулировки давления.
Адекватно работающие программы.

Минусы: Невозможность докупить кастрюльки (раньше можно было)
Хрупкий материал крышки. В первых партиях большинство крышек лопались.

Отзыв: Это самая лучшая мультиварка на мой взгляд..
Приготовленное под давлением мясо ВСЕГДА мягкое (доже если этот мамонт) :))
Предустановленные программы настолько корректно работают, что не возникает необходимости задавать программу вручную, а такая возможность имеется.
У меня таких мультей 3: Первая сломалась после 6 лет нещадной эксплуатации.. Вторая сейчас работает, а 3-я куплена по акции "про запас", а по сути как донор кастрюльки.. ибо старые кастрюльки по прошествии 11 лет, ну, оооочень подустали, а отдельно купить уже нельзя :(((
РЕКОМЕНДУЮ!!!!


1    1



Плюсы: Данной скороваркой пользуюсь уже много лет. Очень довольна. удобное и лёгкое меню. в чаше ничего не пригорает . замечательно готовит молочные каши, ийогут. Очень удобно то, что чашу закрыл крышкой и убрал в холодильник. Втору ю скороварку купили детям.

Минусы: Лично для меня мелковат шрифт меню. Других недостатков пока не нашла

Отзыв: Настоящая помощница, особенно если надо приготовить быстро и без хлопот.


1    3



Плюсы: Много режимов готовки. Есть режим для приготовления йогуртов. Простота

Минусы: Через год начал разрушаться клапан регулировки давления. Через 2 года центральный стержень клапана корродировал полностью. Без него невозможно создать полноценного давления. Клапан постоянно стравливает воздух и как скороварка прибор уже не годиться. Сервисы по ремонту не отвечают. Пытаюсь найти данную деталь уже больше года. Безрезультатно.

Отзыв: Вещь очень хорошая если бы не отдельные детали сделанные из неподходящих материалов.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oursson MP5015PSD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oursson MP5015PSD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!