Смартфон ORRO M9500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: выглядит как приличный телефон, есть все ,что нужно

Минусы: работает не долго, во всех смыслах.

Отзыв: Батарея при заявленных 2800 держит день. Первый телефон отказал через две недели, второй, (заменили ,правда, быстро), через месяц. Не обращал внимания на китайцев, но время идет,решил, что можно попробовать. Напрасно решил, рано еще покупать китайскую технику. Хотя может кому-то и повезет не сломается.


2


Плюсы: Относительно мощненький, для игрушек пойдёт, хорошая камера, мощная батарея, яркий экран, металлическая рамка нормально держит удары

Минусы: 1 фронталка 0.3 вместо заявленных 2
2 оно же и самое важное это сенсор, вместе с телефоном покупайте второй тач скрин, самый короткий срок работы тача - 2 недели, максимум - пол года

Отзыв: Достойная копия galaxy s 4, если не обращать внимания на косяки


1    2


Плюсы: Довольно мощный. World of Tanks Blitz тянет.

Минусы: Есть несколько косяков, правда не критичных. Это проблема с фонариком и с фантомными нажатиями (прошивкой не решается)

Отзыв: Если привыкаешь к его недостаткам и начинаешь пользоваться мнение о телефоне начинает расти. Пользуюсь уже четвёртый год. Правда сын его уронил и теперь верхняя часть экрана показывает билиберду.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ORRO M9500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ORRO M9500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв