ORICO BTA-403 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 690 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв



Плюсы: без проблем нашёл наушники

Минусы: пока не обнаружили

Отзыв: нормально
нормально


1    2



Плюсы: Работал стабильно первый месяц

Минусы: Очень чувствителен к препятствиям и теряет связь. Через месяц стал стабильно терять связь с геймпадом ps4. Дело не в геймпаде, так как их у меня 2 и адекватно работать адаптер отказывается с обоими устройствами. За 800р ждёшь немного другого. Синий диод мигает периодически, слишком яркий он и понта от него нет.

Отзыв: Разочарованние в товаре.


2



Плюсы: Aptx, для чего собственно и приобретался передатчик

Минусы: Радиус действия

Отзыв: Первый опыт в эксплуатации подобных адаптеров. Приобретался ради aptx. На windows 10 цепляет к ПК моментально, ничего настраивать не надо. Воткнул - работает. В связке с беспроводными наушниками - все ок, подцепилось, aptx активен. Единственный минус, хотя я могу быть не прав (сомневаюсь в собственных познаниях радиуса действия) - работает в радиусе 2-ух метров, стоит отойти от передатчика чуть дальше - искажения и потеря связи. Не критично конечно, но по квартире не походишь в наушниках далеко от ПК)) в остальном - все четко


1    1



Плюсы: Простота установки, качество сигнала

Минусы: Хлипкий пластик корпуса

Отзыв: Ваще огонь. Перемещаюсь по трёхкомнатной квартире - достает везде. Воткнул и все сразу заработало. Из минусов - корпус достаточно хлипкий, но, с учётом того, что флешка предназначена для того, чтобы торчать в компе (практически безвылазно), а не подвергаться краш-тестам 24/7 это вообще не важно и не критично


1    3



Плюсы: В принципе простое подлкючение. Низкая цена.

Минусы: 1. Отвратительная связь. Клавиатура Microsoft surface ergo. Свисток стоти в 0,5 метра - все нормально. На расстоянии 1,5 метро или если в задню панель компа вставить начинаются глюки. И очень сереьзные - см ниже.
2. Кривые старые драйвера. Судя по всему работает в низком приоритете. Как только открывается пара десятков окно в браузерах при удалении 1,5 метра и более от компа начинаются адовые глюки: задержка нажатия клавишь, залипание букв, сам начинает вводить левые символы и это невозхможно остановить - в общем явно проблема со связью с клавиатурой, приходится ее переподключать, на некоторое время хваате, затем опять. Судя по всему плохо корректирует ошибки связи, поэтому выдает лабуду полную.
При приближении свистка на 0,5 метров все отлично. С Bluetooth ноутбука клавиатура работает идиеально на любом расстоянии. Переодически при загрузке системы не видит устройство - приходится перезагружать.

Отзыв: Есть более работающие альтернативы. Благо стоит недорого, можно просто выкинуть или и подарить кому очень надо. Но возникающая проблема со связью не оставляют шансов на продолжение работы с устройством.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ORICO BTA-403

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ORICO BTA-403 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!