Смартфон OPPO Neo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Изящный дизайн (есть черный и белый, черный смотрится намного "стройнее"), легкий. Яркий экран, стекло горилла пообещали, но зачем-то безплатно пленочку наклеили. Батарейка 1900, по опыту использования OPPO Muse ожидаю что держать заряд будет неплохо. Отлично русифицированный интерфейс, работа с двумя симкартами простая и понятная интуитивно. Внешний динамик громкий. Экран понимает прикосновения в перчатках )

Минусы: Думал камера будет получше: максимальное iso 200 ночью - это ниочем. вспышка не вспышка, а фонарик ) Не выводит в строке состояния включенный GPS - это что, у всех телефонов щас так? ASUS зенфон 4 тоже не показывает.

Отзыв: Вообще, это отзыв об OPPO Neo 3, следующая модель после Neo, рестайлинг, вроде как. Купил в Тайланде за 4990 бат на замену OPPO Muse. Ну что за дела - опять сэкономили на камере. Ну да ладно, поскольку дешевых долларов накупил ещё летом, пошел купил ASUS зенфон 4 - тоже как-то не понравился. Поюзаю немного, так глядишь и останусь на проверенном OPPO Muse ) Да, контакты с гугля перетащились без проблем, смски и вызовы при помощи SMS backup+. В целом - очень приятный аппарат, если описанные мной недостатки не смущают - брать можно.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OPPO Neo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OPPO Neo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв