Смартфон OPPO Muse R821 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: звук, дизайн, прошивка, батарейка

Минусы: какая то беда с сетью пока, беда объяснилась, он тупит с переключением между БС, то бишь если вы сидите где-то, либо идёте то всё с ней отлично, а вот если ехать и тем более быстро ловит он тупняков))

Отзыв: купил 2 часа назад, кайфую просто с воспроизведения музыки, о комплектных наушниках сказать правда ничего не могу, но судя по виду их можно сразу выбросить! Про батарейку: 14 часов прослушивания музыки на максимальной громкости в наушниках sony xb-700, + немного серфинга+ прилично звонков+ чтение книжек+ потоковое воспроизведение музыки через 3g частично = 27 часов работы, не так плохо для андроида, сказывается экономичное железо и небольшой экран)))


1    3


Плюсы: Цена. Хорошая сборка. Программная оболочка.Экран. Железо.Батарея.

Минусы: За такую цену их нет (4520 )

Отзыв: Телефон приятный в обращении, собран хорошо ничего не скрипит, работает шустро не тупит, GPS ловит быстро даже в помещении. Своя оболочка, достаточно удобная и приятная на вид.

Камера конечно не зеркалка но снимал текст и вполне хорошо получается, все читабельно. Аккумулятор при умеренном использовании держит более недели .(10 дней и еще 30 % батарея)

отличный телефон.


1    1


Плюсы: Экран! Высокое качество связи (разговорного динамика и микрофона). Быстрый, не тормозит. Хорошая (в эти деньги) батарея. Датчики. Отлично организованная работа с 2мя SIM. Высокое качество сборки. Поддержка производителем.

Минусы: Отсутствующие настройки для музыки. Стандартный Микрофон не пишет с линии. Разные симки. Поменянные местами боковые кнопки вклгромкость.

Отзыв: Шикарный экран! Цвета, УГЛЫ, не надо спросонья крутить ища нужный, как на ТН чтоб узнать, что за кретин тебе звонит в 3ночи, посмотреть время или СМС, не отрывая голову от подушки все читаемо)

Даже через чур яркий, потому пользую авто.

Пиксели при 233 на самом деле уже не видны) Крепкое Dragontrail покрытие пытался царапать ключами -ни единой!

Хорошая работа датчиков, включая освещенности.
Высокое качество разговорного звука. Уверенный прием.

3G работает с любой симки что удобно, с прошлым приходилось лазить в тело когда на 1 кончились $ или в роуминге, что быстро отразилось на защелках. И вообще работа с 2 сим организована оч хорошо одно удовольствие использовать, есть удержание.
Быстрый НЕ лагает! не знаю с чего решили, почитайте pda если не верите, уже достаточно владельцев, никто не жаловался. Удобный не перегруженный интерфейс. РАМ хватает, 4.2 ее вменяемо использует высвобождая по мере надобности. Антуту выдал 10500
Наушники для этой цен категории не плохи. НО поскольку в MUSE SIC! отсутствуют любые улучшалки, звук посредственный на троечку Oppo ну добавьте хотя бы эквалайзер! их уже можно будет как-то слушать Хотя я конечно привереда в этом плане))
Хорошо держит батарею При активном юзе ~1.5 дня. При редких звонках онли, и 10 не проблема. Хотя я больше 7 не выдержал! в смысле вновь взялся за активное) Не думал, что таким живучим в реж ожидания окажется, предыдущие максимум 5 а у этого еще батареи дофига
Хорошее 1А зарядное, быстро заряжает У ноунейм 0.3-0.5А замучаешься ждать.

Хорошо крутит фильмы включая MKV. 1080р правда не лил, смысл? на таком экране

Мощный WiFi, всех соседей собрал) 6-7 точек
Хорошая поддержка, контакты сервиса есть прям в тел, оперативно отвечают на оф форуме, выпускаются прошивки. С последней появился автофокус. Кстати на него будет ColorOS (разрабатываемая на основе пожеланий пользователей) и чистый Android.

За свои деньги (брался в 4.5) отличное приобретение Даже больше скажу ЛУЧШЕЕ из 4, на ноябрь 13г в раиси с оф поддержкой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OPPO Muse R821

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OPPO Muse R821 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв