Смартфон OPPO Find 7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Сочный, великолепный экран с QuadHD-разрешением
VOOC-режим зарядки, до 75% заряжается за полчаса
Съемный аккумулятор
Адекватный ценник на момент покупки (сентябрь 2014)
Уникальная оболочка ColorOS
Режим HDR у камеры (хоть и никогда им не пользовался)
Высокая производительность (никаких тормозов даже в играх)
Возможность установки карты памяти до 128 ГБ

Минусы: Отсутствие официальных продаж в России
Испоганили ColorOS после 1.2.9
Между задней крышкой и корпусом над клавишами громкости у меня имеется выступающая малозаметная щель, не помню была она при покупке или нет, но это не сильно критично.

Отзыв: Прошивка скатилась: фирменный виниловый проигрыватель с обновлениями сначала потерял тонарм, а потом и вовсе пластинки, проигрыватель стал обыденным, виджет погоды сделали убогим прямоугольником а-ля windows. И дело совсем не в привычке. Еще неизвестно, что с живой погодой, в интернете так и не нашёл сведений осталась она или нет. Да, добавили новые возможности, но перечеркнули фирменные решения. Ну и сиди тогда на 1.2.9 - скажете вы, но на 1.2.9 ограничена память под установку приложений (3 ГБ) и установить столько приложений сколько вам захочется не получится и на 1.2.9 исправить это никак нельзя. Приходится либо пользоваться испорченным интерфейсом, либо пользоваться ограниченным набором приложений, которые, к тому же, еще и своим кэшем заполняют пространство вокруг себя и не хватает памяти даже чтобы их обновить и, даже если постоянно чистить кэш, со временем место всё равно заканчивается и приходится расставаться с одной из игр ради установки другой. А при этом на карте памяти свободно ещё 100 ГБ, но это никого не волнует. В итоге в любом случае приходиться себя ограничивать - в приложениях или в красивом интерфейсе. В целом телефоном доволен, прикупил к нему еще Oppo O-Band.


1    2



Плюсы: супер оболочка
быстрая зарядка
сочный экран , тач работает прекрасно, в руке лежит как надо , не лопата ,хоть и диагональ 5,5.
шустрый процессор ,тормозов не увидеть.
камера великолепна .
ценник адекватный , аналогичные смарты известных брендов этих же характеристик будут намного дороже .

Минусы: не выявил .
пишут про аккумулятор , да норм там всё , там же не 6000 мА*ч .

Отзыв: В общем китай научился делать хорошие не подпольные,сертифицированные гаджеты с которыми сложно конкурировать ....


1    1



Плюсы: Экран ,камера,звук

Минусы: Аккумулятор,

Отзыв: Был куплен в Гонконге в августе 2014…радовался 9 месяцев(((.все было СУПЕР. Смарт-бомба! Но сначала заснул его в чехол love mle. В нем не работает GPS.у других производителей с этим чехлом таких проблем нет. Сейчас вырубилась центральная часть экрана. Тачскрин работает очень некорректно…такое было с нова, но после обновления прошло. Что сейчас с этим делать не знаю. Обновление до 5.1 по ходу не пришлют никогда(((. Советую воздержаться от его покупки тем более что сейчас есть много более интересных моделей.


1



Плюсы: 1. Качество сборки
2. Экран
3. Звук
4. Довольно хорошая и качественная оболочка. Простая и удобная в использовании.
5. Возможность быстрой зарядки. Правда здесь не без маркетинговых уловок. Те 30%, что заряжаются за 5 минут, тают гораздо быстрей, чем при полной зарядке аккумулятора. Но функция классная!
6. Камера очень хороша.

Минусы: 1. Заявленная работа в перчатках отсутствует. Во всяком случае, за пол года использования так и не нашёл, как активировать эту функцию и в сети не нашёл ничего об этом.
2. При активном использовании батарея садится очень быстро, что, впрочем, с лихвой компенсируется быстрой зарядкой.
3. Не нравится медленная работа датчика освещенности. Вернее сказать, очень медленная смена яркости экрана при изменении освещенности. ИМХО яркости в автоматическом режиме не хватает.

Отзыв: Отличная модель китайского производителя. Прекрасное соотношение цена/качество. Топовые характеристики и достойный дизайн. Очень доволен и, конечно, рекомендую.


1    3



Плюсы: Экран,камера,звук,быстрая зарядка

Минусы: Аккумулятор. Постоянно ношу с собой внешний. Так на всякий случай. Его кстати подарили к телефону.

Отзыв: Покупал в Гонконге. Международная версия. К тел. в подарок шёл внешний аккумулятор и кожаный чехол. Стоил 610$. Тел. -бомба! Пользуюсь пол года и легко могу это утверждать! Была вначале одна проблема. Не реагировала на команды верхняя часть экрана ( иногда).но недели через 2 после покупки пришло обновление с установкой которого проблема исчезла. Экран СУПЕР, звук-чума,камера… А какое видео снимает!!! Айфоны любые даже рядом не стоят.Понты да и только. Всем советую. То что не разочаруетесь это точно. А скорее всего влюбилась в свой OPPO FIND 7.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OPPO Find 7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OPPO Find 7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!