Onkyo TX-8020 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Набор функций, выходная мощность

Минусы: Невыразительный тембр

Отзыв: Полтора года назад приобрёл через интернет-магазин стереоресивер Onkyo TX-8020. Увы, звучание не оправдало моих ожиданий! Не хватает ни басов, ни верхов! Но откуда же я знал, что у него не нормальные механические регуляторы тембра, а электронные регуляторы, для тех, кому лень оторвать задницу от дивана! Так вот и купил через интернет кота в мешке. Да у моего советского катушечника "Юпитер-203-1" тембр гораздо выразительнее! Позор "онкийцам"!!!


1


Плюсы: Удобное управление, приятный дизайн, хорошо принимает радио, достаточно чистый мягкий звук, большой диапазон регулировки тембра, возможность регулировки выходного сопротивления.

Минусы: Мало нижних басов, нет тонкомпенсации.

Отзыв: На наушниках басы идут великолепно, а колонки нужно подбирать.


1    2


Плюсы: Элегантный добротный аппарат. Возможность подключения многих компонентов. За целый день работы почти не греется. Удобно управляется с пульта. Звучание за свои деньги вполне достойное, особенно на качественных записях. Хорошо ловится радио, есть RDS. Работает два года, никаких проблем.

Минусы: Басы регулируются основном в области 60-100 гц. Хотелось бы и пониже.

Отзыв: Ресивер крепкий надежный без излишних наворотов. Хорошая рабочая лошадка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Onkyo TX-8020

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Onkyo TX-8020 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв