ONEXT Care-Phone 6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Подарил теще.

Минусы: "Сдох" через месяц

Отзыв: Продавец андонг. Гарантии нет от слова совсем.


3



Плюсы: Очень удобный телефон для пожилого человека.
На передней панели есть тревожная кнопка.
Ответ на вызов осуществляется при открытии раскладушки
Звонкий вызов

Минусы: Неудобна качель регулятора громкости на правой боковой панели. Человек может легко отключить звук, просто держа телефон в руке. Дозвониться потом до него невозможно

Отзыв: Добротный, аккуратный, удобный бабушкофон


1    2



Плюсы: Быстрая доставка

Минусы: Когда спустя 2 недели я подарила бабушке телефон, оказалось что он практически не заряжает. Одна кнопка громкости не работает и ужасный шум в динамике. Когда отнесли в сервис нам сказали что ОН УЖЕ РЕМОНТИРОВАННЫЙ и что он скорее всего БЫЛ УТОПЛЕН! Срок возврата прошёл, а он уже на выброс! Просто ужас!!!

Отзыв: Никогда больше не буду покупать на яндекс маркете. Совершила только 3 покупки и все из них неудачные!!


1



Плюсы: со стороны яндекса - все ок.
телефон пока работает :)

Минусы: Телефон НЕ НОВЫЙ, я такой уже покупал, знаю как он идет с завода.
На этом отсутствовали заводские пленки, т.е. он уже кем-то (КАК МИНИМУМ) распаковывался и включался, возможно восстановленный, б/у или витринный образец, проданный как новый.
Мне он нужен был срочно, иначе бы отказался от него.

При покупке от этого продавца ARM Device , будьте внимательны, возможны засады!!!

Отзыв: При покупке от этого продавца ARM Device, будьте внимательны, возможны засады!!!


1



Плюсы: Телефон книжечка, умещается в руке, большые цыфры

Минусы: при открытии нет функции авто ответ на звонок, при наборе с памяти кнопок М или при SOS происходит блокировка кнопок.

Отзыв: телефон с увеличенными кнопками и цифрами, да ещё кнопкой SOS предназначен для граждан преклонного возраста с плохом зрением или его отсутствия, после попытки вызова абонента с кнопки SOS или с кнопки М 1,2,3 телефон блокирует кнопки, снятие режима автоблокеровки в настройках не помогает, а также нет функции ответа на звонок при открытии крышки. В общем этот телефон не подходит инвалидам преклонного возраста с проблемой зрения


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ONEXT Care-Phone 6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ONEXT Care-Phone 6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!