ONEXT Care-Phone 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв



Плюсы: У этого телефона одни плюсы,Тёща,которой он и предназначался,тоже в восторге.Радио,фонарик,громкий динамик,слот сд карты и многое другое

Минусы: Я даже не знаю,может и появятся,но недостатков пока нет.Про аккомулятор ничего сказать не могу,пока обещанное время работает ,даже немного больше.Пишут про гнездо зарядки,я для Тёщи пометил концевик белым штрихом лицевую сторону,чтоб не ошибиться

Отзыв: Покупал в интернет магазине заказ 12955280,когда проверял перед тем как подарить появилась мысль-а не купить ли себе такой вместо смартфона? Лёгкий и удобный, самое главное недорогой и функциональный !Для бабуль и дедуль самое то !


1    1



Плюсы: Громкий звук динамика и звонка, крупные клавиши, клавиша SOS

Минусы: Серьезные проблемы с GSM модулем, сложное контекстное меню

Отзыв: Через полгода стал произвольно терять сеть, при том, что уровень заряда оставался нормальным. Лечится только перезагрузкой.
То есть телефон, вроде как, работает, но дозвониться никто до тебя не может. Убивается вся суть мобильного телефона


2



Плюсы: Крупные кнопки, четкий и яркий экран, радио, проговаривает набранные цифры

Минусы: Через 7 месяцев сдох звук звонка. Теперь либо не звонит совсем, либо вибровызов включать. Сам звук есть - радио играет, цифры проговаривает

Отзыв: Гарантийный талон был утерян, поэтому в ремонт сдавать не стал. Да и не факт, что стал бы заморачиваться - мне спокойнее купить маме новый, чем на месяц ее без телефона оставлять.


2



Плюсы: Мог бы считаться лучшим бабушкофоном, если б не одно НО. В остальном все на очень достойном уровне.

Минусы: Предустановленный быстрый набор действительно СЛЕТАЕТ после перезагрузки аппарата. Уже встречала упоминание об этом баге, но решила проверить лично - баг присутствует.
Для меня этот недостаток стал критичным, пришлось остановиться на другой модели,texet-b112, хотя по качеству тот хуже.

Отзыв: Был бы идеален, но моя бабушка ( как, наверное, и многие) пользуется исключительно быстрым набором. Сама установить быстрый набор заново она не сможет. Поэтому от модели пришлось отказаться


2



Плюсы: Добротный корпус, вполне приятен в руке. Яркий цветной экран.
Звук вызова, хоть резкий, скрипучий, зато громкий и очень напоминает
звук китайских игрушек. Впрочем, данный девайс вполне может быть использован в качестве погремушки ( вот и петелька под веревочку имеется). Кстати, для малышей это устройство - просто находка. Большие кнопки телефона могут быть использованы для развития мелкой моторики у детей. А крупные надписи на кнопках и чистое (без акцента) голосовое сопровождение нажатия, может быть использованы для запоминания малышом написания и названия цифр. Очень порадовала чувствительность микрофона, вас отлично слышно собеседнику, ловит все вокруг. Запросто можно использовать, в качестве подслушивающего устройства. (Например, оставить включенным на столе в рабочем офисе и выйдя из помещения с другого телефона послушать, что о вас думают сослуживцы). На экране крупно отображается текущее время, так что, устройство можно использовать как карманные часы. Однако, использование его в качестве ночного будильника людям с неустойчивой психикой, во избежание заполучить инфаркт, я бы не рекомендовал. Уж больно бешенный звонок.

Минусы: Недостаток один – невозможно использовать по прямому назначению, людям с ослабленным слухом. Звук разговорного динамика, хоть и громкий, но смещен в сторону низких частот, от того он приглушен, и речь собеседника плохо разборчива. А то, что сопроводительное руководство лишь слегка напоминает реальный интерфейс, так это не имеет значение ( кто вообще это читает…)

Отзыв: Всего 1200 руб, …единственный недостаток просто меркнет в объеме достоинств.
Правда, я свой аппарат, на другой же день отнес туда, где взял.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ONEXT Care-Phone 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ONEXT Care-Phone 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!